DYMO LabelWriter 450 Twin Turbo Etikettendrucker | für bis zu 71 Etiketten/Minute | Dual-Etiketten 300 dpi. Thermodirekt Etikettiergerät | USB | für LW Etiketten bis 60mm Breite
- Marke: Dymo
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: S0838870
- EAN: 3501170838877 0770626583156 08 ...6583156 0804993418589 0132018322253 5411313346559 0778889405826 7426702015037 0640206695596 0641438733117 5054533273504 4054554757534 0854432500436 0971498987862 0809385156605 0191120019574 0999992500196 0638458768229 0971476148360 0999993698793 0778889103548 0809099162756 0820294274068 0617407553994 0151902982830 0521227103720 0616268265657 0641438194314 0806291838069 5054484273509 0780411283970 4052305096239 5052454694743 0809185307153 5054629185940 0803982732996 7426702246264 0311561124587 0758399154223 2001837824003mehr
DYMO LabelWriter 450 Twin Turbo Etikettendrucker | für bis zu 71 Etiketten/Minute | Dual-Etiketten 300 dpi. Thermodirekt Etikettiergerät | USB | für LW Etiketten bis 60mm Breite
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | Used | 159,90 € | ||
| Amazon | Used | 152,06 € | ||
| Amazon | New | 183,69 € | ||
| Amazon | New | 211,14 € | ||
| Amazon | New | 230,46 € | ||
| Amazon | Used | 160,71 € | ||
| Amazon | Used | 152,07 € | ||
| Amazon | Used | 109,99 € | ||
| Amazon | New | 215,10 € | ||
| Amazon | New | 230,20 € | ||
| Amazon | New | 239,50 € | ||
| Amazon | Used | 169,35 € | ||
| Amazon | New | 215,00 € | ||
| Amazon | Used | 165,22 € | ||
| Amazon | New | 228,99 € | ||
| Amazon | New | 233,02 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Etikettendrucker LabelWriter 450 Twin Turbo Tischetikettendrucker für 2 gleichzeitige Etikettenrollen mit verbesserter Software · Produktverwendung: Drucken von Etiketten · Für Bandtyp und -breite: Verwendung von den passenden LabelWriter Etiketten, 56 mm · Stückzahl der Etiketten pro Minute: 71 · Auflösung des Druckbildes: 300 dpi · Anzahl der Schriftstile: 1000 · Erstellen Sie Ihre Etiketten aus Microsoft Word, Outlook oder Excel, mit allen Schriftarten und -größen · erforderliches Betriebssytem: PC: mind. Windows XP; MAC: mind. OS v.10.4 · Größe (B x H x T): 217 x 134 x 187 mm · Lieferumfang: Starter-Etiketten (2x 100 Etiketten 89x36mm), DYMO Label v.8-Software · Farbe: Schwarz · Garantie gewährt · Garantiedauer: 2 Jahre plus 1 Jahr zusätzlich.
Spezifikationen
| Drucktechnologie | Thermodirekt |
| Maximale Auflösung | 600 x 300 DPI |
| Druckgeschwindigkeit | 71 lpm |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| PC angeschlossen | Ja |
| Bluetooth | Nein |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| USB Anschluss | Ja |
| Leistungen | |
| Zahl der Drucklinien (max) | 2 |
| Design | |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Systemanforderung | |
| Mac-Kompatibilität | Ja |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows XP/Vista/7 Mac OS v10.4 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 217 mm |
| Tiefe | 187 mm |
| Höhe | 134 mm |
| Gewicht | 2,67 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Packvolumen | 10,0240 l |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Software | DYMO Label 8 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Sonstige Funktionen | |
| Packvolumen | 10,0240 l |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Ursprungsland | China |
| Nettogewicht äußerer Karton | 8,001 kg |
| Menge äußerer Karton | 3 Stück(e) |
| Customs Code | 8443321000 |
| Bruttogewicht äußerer Karton | 8,350 kg |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 84433210 |
| Technische Details | |
| Warentarifnummer (HS) | 84433210 |