DYMO Original LabelWriter Adressetiketten (Groß) | 36 mm x 89 mm | schwarzer Druck auf weißem Untergrund | 2 Rollen mit je 260 Etiketten (520 Stück) | selbstklebend | für LabelWriter Etikettendrucke
- Marke: Dymo
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: S0722400
- EAN: 5411313990127 8944467974639 50 ...7974639 5054533003927 5055712359613 0715933061201 5051395232038mehr
DYMO Original LabelWriter Adressetiketten (Groß) | 36 mm x 89 mm | schwarzer Druck auf weißem Untergrund | 2 Rollen mit je 260 Etiketten (520 Stück) | selbstklebend | für LabelWriter Etikettendrucke
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 30,20 € | ||
| Amazon | New | 33,21 € | ||
| Amazon | New | 22,95 € | ||
| Amazon | New | 25,04 € | ||
| Amazon | New | 30,20 € | ||
| Amazon | New | 25,04 € | ||
| Amazon | New | 33,21 € | ||
| Amazon | New | 32,60 € | ||
| Amazon | New | 24,20 € | ||
| Amazon | New | 28,00 € | ||
| Amazon | New | 31,32 € | ||
| Amazon | New | 22,95 € | ||
| Amazon | New | 24,20 € | ||
| Amazon | New | 31,67 € | ||
| Amazon | New | 32,99 € | ||
| Amazon | New | 32,60 € | ||
| Amazon | New | 31,32 € | ||
| Amazon | New | 28,00 € | ||
| Amazon | New | 31,67 € | ||
| Amazon | New | 32,99 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Authentische DYMO LabelWriter-Etiketten sind eine effiziente und kostengünstige Lösung für alle Anforderungen in den Bereichen Versand, Postversand und Organisation. Dank der Thermodrucktechnologie, die ohne Tinte oder Toner auskommt, bleiben die Etiketten rückstandslos sauber. LW-Etiketten werden in Rollen mit vorgefertigten Etiketten geliefert. Dadurch können Sie so viele Etiketten drucken, wie Sie möchten, ganz ohne Papierbögen, Abfall oder Papierstau. LabelWriter-Etiketten eignen sich für die DYMO 550/450-Serie und 5XL/4XL- sowie LabelWriter Wireless-Beschriftungsgeräte.
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Form | Rechteck |
| Klebetyp | Permanent |
| Produktfarbe | Weiß |
| Material | Papier |
| Etikettentyp | Selbstklebendes Druckeretikett |
| Kompatible Produkte | LabelWriter |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Etikettenbreite | 8,9 cm |
| Etikettenhöhe | 3,6 cm |
| Gewicht | 314 g |
| Lieferumfang | |
| Rollen pro Pack | 2 |
| Etiketten pro Rolle | 260 Stück(e) |
| Aufkleber pro Satz | 520 Stück(e) |
| Technische Details | |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Sonstige Funktionen | |
| Ursprungsland | Belgien |