DYMO Original LabelWriter Versandetiketten/-Namensschilder (Groß) | 54 mm x 101 mm | 12 Rollen mit je 220 leicht ablösbaren Etiketten (2.640 Etiketten) | für LabelWriter Etikettendrucker
- Marke: Dymo
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: S0722420
- EAN: 5411313131865
DYMO Original LabelWriter Versandetiketten/-Namensschilder (Groß) | 54 mm x 101 mm | 12 Rollen mit je 220 leicht ablösbaren Etiketten (2.640 Etiketten) | für LabelWriter Etikettendrucker
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 160,27 € | ||
| Amazon | New | 204,63 € | ||
| Amazon | New | 170,75 € | ||
| Amazon | New | 263,99 € | ||
| Amazon | New | 174,70 € | ||
| Amazon | New | 163,36 € | ||
| Amazon | New | 127,85 € | ||
| Amazon | New | 170,45 € | ||
| Amazon | New | 183,69 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Mit DYMO LabelWriter-Versandetiketten können Sie qualitativ hochwertige und gut lesbare Adressetiketten und Namensschilder drucken. Dank Thermodirektdruck verwischt oder verschmiert nichts. Die permanent haftenden Etiketten sind wasser- und reißfest und beständig gegenüber Öl und Hitze.
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Form | Rechteck |
| Klebetyp | Permanent |
| Produktfarbe | Weiß |
| Material | Papier |
| Etikettentyp | Selbstklebendes Druckeretikett |
| Kompatible Produkte | LabelWriter |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Etikettenbreite | 10,1 cm |
| Etikettenhöhe | 5,4 cm |
| Gewicht | 2,62 kg |
| Lieferumfang | |
| Rollen pro Pack | 12 |
| Etiketten pro Rolle | 220 Stück(e) |
| Aufkleber pro Satz | 2640 Stück(e) |
| Technische Details | |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Sonstige Funktionen | |
| Ursprungsland | Belgien |