DYMO Original LabelWriter Mehrzwecketiketten/-Rücksendeetiketten | 19 mm x 51 mm | Rolle mit 500 leicht ablösbare Etiketten | selbstklebend | für LabelWriter Etikettendrucker und Beschriftungsgerät
- Marke: Dymo
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: S0722550
- EAN: 5411313113557
DYMO Original LabelWriter Mehrzwecketiketten/-Rücksendeetiketten | 19 mm x 51 mm | Rolle mit 500 leicht ablösbare Etiketten | selbstklebend | für LabelWriter Etikettendrucker und Beschriftungsgerät
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 16,23 € | ||
| Amazon | New | 11,78 € | ||
| Amazon | New | 15,16 € | ||
| Amazon | New | 16,23 € | ||
| Amazon | New | 10,25 € | ||
| Amazon | New | 11,89 € | ||
| Amazon | Used | 10,99 € | ||
| Amazon | New | 11,95 € | ||
| Amazon | New | 17,24 € | ||
| Amazon | New | 17,24 € | ||
| Amazon | New | 12,63 € | ||
| Amazon | New | 11,95 € | ||
| Amazon | Used | 10,99 € | ||
| Amazon | New | 10,25 € | ||
| Amazon | New | 11,89 € | ||
| Amazon | New | 12,63 € | ||
| Amazon | New | 15,16 € | ||
| Amazon | New | 11,78 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Die DYMO LW-Vielzwecketiketten sind vielseitig einsetzbar – so wird die Büroorganisation zum Kinderspiel. Die Schwarz-auf-Weiß-Beschriftung wird mittels Thermotransferdruck ganz ohne Verschmieren oder Verwischen aufgebracht. Mit Etiketten von DYMO können Sie alles eindeutig kennzeichnen und übersichtlich ordnen.
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Form | Rechteck |
| Klebetyp | Entfernbar |
| Produktfarbe | Weiß |
| Material | Papier |
| Etikettentyp | Selbstklebendes Druckeretikett |
| Kompatible Produkte | LabelWriter |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Etikettenbreite | 1,9 cm |
| Etikettenhöhe | 5,1 cm |
| Gewicht | 151 g |
| Lieferumfang | |
| Rollen pro Pack | 1 |
| Etiketten pro Rolle | 500 Stück(e) |
| Aufkleber pro Satz | 500 Stück(e) |
| Technische Details | |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Sonstige Funktionen | |
| Ursprungsland | Belgien |