DYMO Original LabelWriter Mehrzwecketiketten | 54 mm x 70 mm | Rolle mit 320 leicht ablösbaren Etiketten | selbstklebend | für LabelWriter Etikettendrucker und Beschriftungsgerät
- Marke: Dymo
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: S0722440
- EAN: 5411313990158 4250786187969 50 ...6187969 5054533047624 3663361416766 3663361416704 3663361416735 3663361416742 5051395232045 3663361416773 3663361416698 3663361416711 3663361416636 3663361416681 3663361416728 3663361416674 4052305642009 3663361416667 3663361416650 5054484047629 5054184107623 5053676826141 3663361416759 0102014022938 5411313991155 5704327714279mehr
DYMO Original LabelWriter Mehrzwecketiketten | 54 mm x 70 mm | Rolle mit 320 leicht ablösbaren Etiketten | selbstklebend | für LabelWriter Etikettendrucker und Beschriftungsgerät
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 28,55 € | ||
| Amazon | New | 35,82 € | ||
| Amazon | New | 30,73 € | ||
| Amazon | New | 30,73 € | ||
| Amazon | New | 24,95 € | ||
| Amazon | New | 26,51 € | ||
| Amazon | New | 21,95 € | ||
| Amazon | New | 28,94 € | ||
| Amazon | New | 26,26 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Mit Dymo LabelWriter Disketten-Etiketten organisieren Sie Ihre CDs, DVDs und mehr; mit kontrastreichem Text für eine gute Lesbarkeit. Die Endlosrolle ermöglicht Ihnen, so viele Etiketten zu drucken, wie Sie benötigen, sodass Sie Zeit sparen und Abfälle reduzieren. Zu verwenden mit LabelWriter-Etikettendruckern.
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Klebetyp | Permanent |
| Produktfarbe | Weiß |
| Material | Papier |
| Etikettentyp | Selbstklebendes Druckeretikett |
| Kompatible Produkte | LabelWriter |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Etikettenbreite | 5,4 cm |
| Etikettenhöhe | 7 cm |
| Gewicht | 224 g |
| Verpackungsbreite | 78 mm |
| Verpackungstiefe | 77 mm |
| Verpackungshöhe | 78 mm |
| Paketgewicht | 224 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 78 mm |
| Verpackungstiefe | 77 mm |
| Verpackungshöhe | 78 mm |
| Paketgewicht | 224 g |
| Lieferumfang | |
| Rollen pro Pack | 1 |
| Etiketten pro Rolle | 320 Stück(e) |
| Aufkleber pro Satz | 320 Stück(e) |
| Technische Details | |
| Länge des Versandkartons | 392 mm |
| Höhe des Versandkartons | 344 mm |
| Breite des Versandkartons | 268 mm |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Logistikdaten | |
| Länge des Versandkartons | 392 mm |
| Höhe des Versandkartons | 344 mm |
| Breite des Versandkartons | 268 mm |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Sonstige Funktionen | |
| Ursprungsland | Belgien |