DYMO Original LabelWriter Mehrzwecketiketten (Klein) | 25 mm x 25 mm | Rolle mit 750 leicht ablösbaren Etiketten | selbstklebend | für LabelWriter Etikettendrucker und Beschriftungsgerät
- Marke: Dymo
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: S0929120
- EAN: 3501170929124 4051709961921 97 ...9961921 9789800333945 5053676826080mehr
DYMO Original LabelWriter Mehrzwecketiketten (Klein) | 25 mm x 25 mm | Rolle mit 750 leicht ablösbaren Etiketten | selbstklebend | für LabelWriter Etikettendrucker und Beschriftungsgerät
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | Used | 6,77 € | ||
| Amazon | New | 13,41 € | ||
| Amazon | New | 16,59 € | ||
| Amazon | New | 14,88 € | ||
| Amazon | New | 16,81 € | ||
| Amazon | New | 20,98 € | ||
| Amazon | New | 13,42 € | ||
| Amazon | New | 18,11 € | ||
| Amazon | New | 18,80 € | ||
| Amazon | New | 16,99 € | ||
| Amazon | New | 14,27 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Mit Dymo LabelWriter Mehrzweck-Etiketten ist es ganz einfach, eine oder Hunderte von Etiketten für alle ihre Post-, Versand und Etikettierungsanforderungen zu drucken. Aufgrund Thermodirekt-Druckverfahren keine schmutzige und teure Tinte oder Tonerkartuschen erforderlich. Diese Etiketten sind in Rollen verpackt, sodass Sie ganz schnell so viele Etiketten drucken können, wie Sie brauchen.
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Form | Quadratisch |
| Klebetyp | Entfernbar |
| Produktfarbe | Weiß |
| Material | Papier |
| Etikettentyp | Selbstklebendes Druckeretikett |
| Kompatible Produkte | LabelWriter |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Etikettenbreite | 2,5 cm |
| Etikettenhöhe | 2,5 cm |
| Gewicht | 117 g |
| Lieferumfang | |
| Rollen pro Pack | 1 |
| Etiketten pro Rolle | 750 Stück(e) |
| Aufkleber pro Satz | 750 Stück(e) |
| Technische Details | |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Sonstige Funktionen | |
| Ursprungsland | Belgien |