DYMO Original LabelWriter-Ordner-Etiketten | 38 mm x 190 mm | Rolle mit 110 leicht ablösbaren Etikettenband | selbstklebend | für LabelWriter Etikettendrucker und Beschriftungsgerät
- Marke: Dymo
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: S0722470
- EAN: 5411313990189 2273724092738 40 ...4092738 4057033214382 5053676826165 5411313991186mehr
DYMO Original LabelWriter-Ordner-Etiketten | 38 mm x 190 mm | Rolle mit 110 leicht ablösbaren Etikettenband | selbstklebend | für LabelWriter Etikettendrucker und Beschriftungsgerät
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 31,24 € | ||
| Amazon | New | 26,06 € | ||
| Amazon | New | 23,45 € | ||
| Amazon | New | 14,16 € | ||
| Amazon | New | 27,38 € | ||
| Amazon | New | 19,00 € | ||
| Amazon | New | 43,26 € | ||
| Amazon | New | 26,03 € | ||
| Amazon | New | 31,70 € | ||
| Amazon | New | 30,32 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Die DYMO LW-Vielzwecketiketten sind vielseitig einsetzbar – so wird die Büroorganisation zum Kinderspiel. Die Schwarz-auf-Weiß-Beschriftung wird mittels Thermotransferdruck ganz ohne Verschmieren oder Verwischen aufgebracht. Mit Etiketten von DYMO können Sie alles eindeutig kennzeichnen und übersichtlich ordnen.
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Form | Rechteck |
| Klebetyp | Permanent |
| Produktfarbe | Weiß |
| Material | Papier |
| Etikettentyp | Selbstklebendes Druckeretikett |
| Kompatible Produkte | LabelWriter |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Etikettenbreite | 19 cm |
| Etikettenhöhe | 3,8 cm |
| Gewicht | 164 g |
| Lieferumfang | |
| Rollen pro Pack | 1 |
| Etiketten pro Rolle | 110 Stück(e) |
| Aufkleber pro Satz | 110 Stück(e) |
| Technische Details | |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Sonstige Funktionen | |
| Ursprungsland | Belgien |