DYMO Original LabelWriter Versand/Namensschild-Etiketten | 102 mm x 59 mm | 2 Rollen mit je 575 leicht ablösbaren Etiketten (1.150 Etiketten) | für LabelWriter 4XL/5XL Etikettendrucker
- Marke: Dymo
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: S0947420
- EAN: 3501170947425 5052883657791
DYMO Original LabelWriter Versand/Namensschild-Etiketten | 102 mm x 59 mm | 2 Rollen mit je 575 leicht ablösbaren Etiketten (1.150 Etiketten) | für LabelWriter 4XL/5XL Etikettendrucker
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 77,71 € | ||
| Amazon | New | 52,16 € | ||
| Amazon | New | 48,95 € | ||
| Amazon | New | 80,52 € | ||
| Amazon | New | 53,21 € | ||
| Amazon | New | 49,37 € | ||
| Amazon | New | 48,73 € | ||
| Amazon | New | 56,93 € | ||
| Amazon | New | 62,84 € | ||
| Amazon | New | 48,78 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Mit DYMO LabelWriter-Versandetiketten können Sie qualitativ hochwertige und gut lesbare Adressetiketten und Namensschilder drucken. Dank Thermodirektdruck verwischt oder verschmiert nichts. Die permanent haftenden Etiketten sind wasser- und reißfest und beständig gegenüber Öl und Hitze.
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Form | Rechteck |
| Klebetyp | Permanent |
| Produktfarbe | Weiß |
| Material | Papier |
| Etikettentyp | Selbstklebendes Druckeretikett |
| Kompatible Produkte | LabelWriter |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Etikettenbreite | 10,2 cm |
| Etikettenhöhe | 5,9 cm |
| Gewicht | 1,29 kg |
| Lieferumfang | |
| Rollen pro Pack | 2 |
| Etiketten pro Rolle | 575 Stück(e) |
| Aufkleber pro Satz | 1150 Stück(e) |
| Technische Details | |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Sonstige Funktionen | |
| Ursprungsland | Belgien |