DYMO Original LabelWriter Versandetiketten (Extragroß) für LabelWriter 5XL/4XL-Etikettendrucker | 104 mm x 159 mm | Rolle mit 220 Etiketten | selbstklebend | für LabelWriter Beschriftungsgerät
- Marke: Dymo
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: S0904980
- EAN: 3501170904985 5704327831082 50 ...7831082 5051395915443 5052461950559mehr
DYMO Original LabelWriter Versandetiketten (Extragroß) für LabelWriter 5XL/4XL-Etikettendrucker | 104 mm x 159 mm | Rolle mit 220 Etiketten | selbstklebend | für LabelWriter Beschriftungsgerät
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 32,38 € | ||
| Amazon | New | 21,42 € | ||
| Amazon | New | 25,16 € | ||
| Amazon | New | 30,49 € | ||
| Amazon | New | 28,16 € | ||
| Amazon | New | 26,61 € | ||
| Amazon | New | 31,71 € | ||
| Amazon | New | 29,37 € | ||
| Amazon | New | 26,99 € | ||
| Amazon | New | 28,50 € | ||
| Amazon | Used | 19,92 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Durch Dymo LabelWriter extra große Versandetiketten wird sichergestellt, dass ihre Pakete an den richtigen Bestimmungsort geliefert werden. Der gut lesbare Text wird mittels eines Thermodirekt-Druckverfahrens gedruckt, sodass keine Verwischungen oder Verschmierungen durch teure Tinte oder Tonerkartuschen auftreten. Die Endlosrolle ermöglicht Ihnen, so viele Etiketten zu drucken, wie Sie benötigen, sodass Sie Zeit sparen und Abfälle reduzieren. Nur zu verwenden mit Dymo LabelWriter 4XL und 5XL.
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Form | Rechteck |
| Klebetyp | Permanent |
| Produktfarbe | Weiß |
| Material | Papier |
| Etikettentyp | Selbstklebendes Druckeretikett |
| Kompatible Produkte | LabelWriter |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Etikettenbreite | 10,4 cm |
| Etikettenhöhe | 15,9 cm |
| Gewicht | 687 g |
| Lieferumfang | |
| Rollen pro Pack | 1 |
| Etiketten pro Rolle | 220 Stück(e) |
| Aufkleber pro Satz | 220 Stück(e) |
| Technische Details | |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Sonstige Funktionen | |
| Ursprungsland | Belgien |