DYMO Original LabelWriter Etiketten für Hängemappen | 12 mm x 50 mm | Rolle mit 220 leicht ablösbaren Etiketten | selbstklebend | für LabelWriter Etikettendrucker und Beschriftungsgerät
- Marke: Dymo
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: S0722460
- EAN: 5411313990172 5705965807071 54 ...5807071 5411313991179 5052461509955mehr
DYMO Original LabelWriter Etiketten für Hängemappen | 12 mm x 50 mm | Rolle mit 220 leicht ablösbaren Etiketten | selbstklebend | für LabelWriter Etikettendrucker und Beschriftungsgerät
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 14,99 € | ||
| Amazon | New | 12,79 € | ||
| Amazon | New | 12,79 € | ||
| Amazon | New | 11,89 € | ||
| Amazon | New | 14,99 € | ||
| Amazon | New | 11,89 € | ||
| Amazon | New | 8,02 € | ||
| Amazon | New | 17,51 € | ||
| Amazon | New | 17,51 € | ||
| Amazon | New | 8,02 € | ||
| Amazon | New | 17,68 € | ||
| Amazon | New | 11,95 € | ||
| Amazon | New | 17,68 € | ||
| Amazon | New | 11,95 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Die DYMO LW-Etiketten für Hängeordner sind die perfekte Lösung für Ihre Bedürfnisse – so wird die Büroorganisation zum Kinderspiel. Die Schwarz-auf-Weiß-Beschriftung wird mittels Thermotransferdruck ganz ohne Verschmieren oder Verwischen aufgebracht. Mit den haltbaren, zuverlässigen Etiketten von DYMO verlieren Sie nie mehr den Überblick.
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Form | Rechteck |
| Klebetyp | Permanent |
| Produktfarbe | Weiß |
| Material | Papier |
| Etikettentyp | Selbstklebendes Druckeretikett |
| Kompatible Produkte | LabelWriter |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Etikettenbreite | 5 cm |
| Etikettenhöhe | 1,2 cm |
| Gewicht | 59 g |
| Lieferumfang | |
| Rollen pro Pack | 1 |
| Etiketten pro Rolle | 220 Stück(e) |
| Aufkleber pro Satz | 220 Stück(e) |
| Technische Details | |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Sonstige Funktionen | |
| Ursprungsland | Belgien |