DYMO Original LabelWriter Namenschilder-Etiketten | 51 mm x 89 mm | Rolle mit 300 Etiketten | selbstklebend | für LabelWriter Etikettendrucker und Beschriftungsgerät
- Marke: Dymo
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: S0929100
- EAN: 3501170929100 9789800333938 06 ...0333938 0696720863485 4051709961907mehr
DYMO Original LabelWriter Namenschilder-Etiketten | 51 mm x 89 mm | Rolle mit 300 Etiketten | selbstklebend | für LabelWriter Etikettendrucker und Beschriftungsgerät
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 16,02 € | ||
| Amazon | New | 18,99 € | ||
| Amazon | New | 15,35 € | ||
| Amazon | New | 17,00 € | ||
| Amazon | New | 19,49 € | ||
| Amazon | New | 22,30 € | ||
| Amazon | New | 15,95 € | ||
| Amazon | New | 20,64 € | ||
| Amazon | New | 21,50 € | ||
| Amazon | New | 16,30 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Mit DYMO LabelWriter-Versandetiketten können Sie qualitativ hochwertige und gut lesbare Adressetiketten und Namensschilder drucken. Dank Thermodirektdruck verwischt oder verschmiert nichts. Die permanent haftenden Etiketten sind wasser- und reißfest und beständig gegenüber Öl und Hitze.
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Form | Rechteck |
| Produktfarbe | Weiß |
| Material | Papier |
| Etikettentyp | Nicht klebendes Druckeretikett |
| Kompatible Produkte | LabelWriter |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Etikettenbreite | 5,1 cm |
| Etikettenhöhe | 8,9 cm |
| Gewicht | 307 g |
| Lieferumfang | |
| Rollen pro Pack | 1 |
| Etiketten pro Rolle | 300 Stück(e) |
| Aufkleber pro Satz | 300 Stück(e) |
| Technische Details | |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Sonstige Funktionen | |
| Ursprungsland | Belgien |