DYMO Original LabelWriter Mehrzwecketiketten | 57 mm x 32 mm | Rolle mit 1.000 leicht ablösbaren Etiketten | selbstklebend | für LabelWriter Etikettendrucker und Beschriftungsgerät
- Marke: Dymo
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: S0722540
- EAN: 5051395239990 5411313113540 50 ...3113540 5051964442011 5711045105784 0071701174970mehr
DYMO Original LabelWriter Mehrzwecketiketten | 57 mm x 32 mm | Rolle mit 1.000 leicht ablösbaren Etiketten | selbstklebend | für LabelWriter Etikettendrucker und Beschriftungsgerät
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 33,98 € | ||
| Amazon | New | 35,32 € | ||
| Amazon | Used | 21,66 € | ||
| Amazon | New | 35,32 € | ||
| Amazon | New | 33,98 € | ||
| Amazon | Used | 21,66 € | ||
| Amazon | New | 33,88 € | ||
| Amazon | New | 46,98 € | ||
| Amazon | New | 46,98 € | ||
| Amazon | New | 33,88 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Mit Dymo LabelWriter Mehrzweck-Etiketten ist es ganz einfach, eine oder Hunderte von Etiketten für alle ihre Post-, Versand und Etikettierungsanforderungen zu drucken. Aufgrund Thermodirekt-Druckverfahren keine schmutzige und teure Tinte oder Tonerkartuschen erforderlich. Diese Etiketten sind in Rollen verpackt, sodass Sie ganz schnell so viele Etiketten drucken können, wie Sie brauchen.
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Form | Rechteck |
| Klebetyp | Entfernbar |
| Produktfarbe | Weiß |
| Material | Papier |
| Etikettentyp | Selbstklebendes Druckeretikett |
| Kompatible Produkte | LabelWriter |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Etikettenbreite | 5,7 cm |
| Etikettenhöhe | 3,2 cm |
| Gewicht | 348 g |
| Lieferumfang | |
| Rollen pro Pack | 1 |
| Etiketten pro Rolle | 1000 Stück(e) |
| Aufkleber pro Satz | 1000 Stück(e) |
| Technische Details | |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Sonstige Funktionen | |
| Ursprungsland | Belgien |