DYMO Original LabelWriter Adressetiketten | 28 mm x 89 mm | 24 Rollen mit je 130 leicht ablösbaren Etiketten (3.120 Etiketten) | selbstklebende Etiketten | für LabelWriter-Beschriftungsgerät
- Marke: Dymo
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: S0722360
- EAN: 5411313131889
DYMO Original LabelWriter Adressetiketten | 28 mm x 89 mm | 24 Rollen mit je 130 leicht ablösbaren Etiketten (3.120 Etiketten) | selbstklebende Etiketten | für LabelWriter-Beschriftungsgerät
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 113,38 € | ||
| Amazon | New | 93,88 € | ||
| Amazon | New | 128,48 € | ||
| Amazon | New | 85,41 € | ||
| Amazon | New | 96,10 € | ||
| Amazon | Used | 71,13 € | ||
| Amazon | New | 96,31 € | ||
| Amazon | New | 148,46 € | ||
| Amazon | New | 84,09 € | ||
| Amazon | New | 90,55 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Mit DYMO LabelWriter-Versandetiketten können Sie qualitativ hochwertige und gut lesbare Adressetiketten und Briefmarken drucken. Dank Thermodirektdruck verwischt oder verschmiert nichts. Die permanent haftenden Etiketten sind wasser- und reißfest und beständig gegenüber Öl und Hitze.
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Form | Rechteck |
| Klebetyp | Permanent |
| Produktfarbe | Weiß |
| Material | Papier |
| Etikettentyp | Selbstklebendes Druckeretikett |
| Kompatible Produkte | LabelWriter |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Etikettenbreite | 8,9 cm |
| Etikettenhöhe | 2,8 cm |
| Gewicht | 1,51 kg |
| Lieferumfang | |
| Rollen pro Pack | 24 |
| Etiketten pro Rolle | 130 Stück(e) |
| Aufkleber pro Satz | 3120 Stück(e) |
| Technische Details | |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Sonstige Funktionen | |
| Ursprungsland | Belgien |