DYMO Original LabelWriter Etiketten für kleine Namensschilder | 41 mm x 89 mm | Rolle mit 300 leicht ablösbaren Etiketten | selbstklebend | für LabelWriter Etikettendrucker und Beschriftungsgerät
- Marke: Dymo
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: S0722560
- EAN: 5411313113564 4260413984007 50 ...3984007 5052276715152 5053676825373 1082014022819 2000769727000mehr
DYMO Original LabelWriter Etiketten für kleine Namensschilder | 41 mm x 89 mm | Rolle mit 300 leicht ablösbaren Etiketten | selbstklebend | für LabelWriter Etikettendrucker und Beschriftungsgerät
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 15,99 € | ||
| Amazon | New | 19,99 € | ||
| Amazon | New | 21,49 € | ||
| Amazon | New | 17,45 € | ||
| Amazon | New | 23,97 € | ||
| Amazon | New | 20,96 € | ||
| Amazon | New | 25,22 € | ||
| Amazon | New | 16,55 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Mit den kleinen, wiederablösbaren LabelWriter-Etiketten für Namensschilder von DYMO können Sie Ausweise für Gäste, neue Mitarbeiter, zeitlich befristetes Personal oder Zeitarbeiter anfertigen. Dank Thermodruckverfahren gehören Toner und Druckerpatronen der Vergangenheit an – das spart Geld, und Ihre Finger bleiben sauber. Das Ergebnis: eine kontrastreiche Beschriftung ohne Verwischen, Verschmieren oder Verblassen.
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Form | Rechteck |
| Klebetyp | Entfernbar |
| Produktfarbe | Weiß |
| Material | Papier |
| Etikettentyp | Selbstklebendes Druckeretikett |
| Kompatible Produkte | LabelWriter |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Etikettenbreite | 8,9 cm |
| Etikettenhöhe | 4,1 cm |
| Gewicht | 240 g |
| Lieferumfang | |
| Rollen pro Pack | 1 |
| Etiketten pro Rolle | 300 Stück(e) |
| Aufkleber pro Satz | 300 Stück(e) |
| Technische Details | |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Sonstige Funktionen | |
| Ursprungsland | Belgien |