DYMO Original LabelWriter Mehrzwecketiketten (Klein) | 13 mm x 25 mm | Rolle mit 1.000 leicht ablösbaren Etiketten | selbstklebend | für LabelWriter Etikettendrucker und Beschriftungsgerät
- Marke: Dymo
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: S0722530
- EAN: 5411313113533 4053757002823 13 ...7002823 13501170722531 5052461510081 5051395226853mehr
DYMO Original LabelWriter Mehrzwecketiketten (Klein) | 13 mm x 25 mm | Rolle mit 1.000 leicht ablösbaren Etiketten | selbstklebend | für LabelWriter Etikettendrucker und Beschriftungsgerät
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 13,88 € | ||
| Amazon | New | 9,83 € | ||
| Amazon | New | 13,78 € | ||
| Amazon | New | 10,85 € | ||
| Amazon | New | 8,95 € | ||
| Amazon | New | 12,80 € | ||
| Amazon | New | 14,99 € | ||
| Amazon | New | 13,81 € | ||
| Amazon | New | 12,80 € | ||
| Amazon | New | 14,99 € | ||
| Amazon | New | 13,81 € | ||
| Amazon | New | 8,95 € | ||
| Amazon | New | 9,83 € | ||
| Amazon | New | 13,88 € | ||
| Amazon | New | 11,49 € | ||
| Amazon | New | 8,95 € | ||
| Amazon | New | 13,78 € | ||
| Amazon | New | 10,85 € | ||
| Amazon | New | 11,49 € | ||
| Amazon | New | 8,95 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Authentische DYMO LabelWriter-Etiketten sind eine effiziente und kostengünstige Lösung für alle Anforderungen in den Bereichen Versand, Postversand und Organisation. Dank der Thermodrucktechnologie, die ohne Tinte oder Toner auskommt, bleiben die Etiketten rückstandslos sauber. LW-Etiketten werden in Rollen mit vorgefertigten Etiketten geliefert. Dadurch können Sie so viele Etiketten drucken, wie Sie möchten, ganz ohne Papierbögen, Abfall oder Papierstau. LabelWriter-Etiketten eignen sich für die DYMO 550/450-Serie und 5XL/4XL- sowie LabelWriter Wireless-Beschriftungsgeräte.
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Form | Rechteck |
| Klebetyp | Entfernbar |
| Produktfarbe | Weiß |
| Material | Papier |
| Etikettentyp | Selbstklebendes Druckeretikett |
| Kompatible Produkte | LabelWriter |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Etikettenbreite | 1,3 cm |
| Etikettenhöhe | 2,5 cm |
| Gewicht | 91 g |
| Lieferumfang | |
| Rollen pro Pack | 1 |
| Etiketten pro Rolle | 1000 Stück(e) |
| Aufkleber pro Satz | 1000 Stück(e) |
| Technische Details | |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Sonstige Funktionen | |
| Ursprungsland | Belgien |