DYMO Original LabelWriter Rücksendeadressetiketten | 25 mm x 54 mm | Rolle mit 500 leicht ablösbaren Etiketten | selbstklebend | Beschriftungsgerät für LabelWriter Etikettendrucker
- Marke: Dymo
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: S0722520
- EAN: 5411313113526 8410782113522 40 ...2113522 4052305082393 5704327707684 5054484101994 5052461509962 5053676825335mehr
DYMO Original LabelWriter Rücksendeadressetiketten | 25 mm x 54 mm | Rolle mit 500 leicht ablösbaren Etiketten | selbstklebend | Beschriftungsgerät für LabelWriter Etikettendrucker
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 10,95 € | ||
| Amazon | New | 15,18 € | ||
| Amazon | New | 13,96 € | ||
| Amazon | New | 12,60 € | ||
| Amazon | New | 15,18 € | ||
| Amazon | New | 13,96 € | ||
| Amazon | New | 11,88 € | ||
| Amazon | New | 16,41 € | ||
| Amazon | New | 16,97 € | ||
| Amazon | New | 11,88 € | ||
| Amazon | New | 12,60 € | ||
| Amazon | New | 12,13 € | ||
| Amazon | New | 10,95 € | ||
| Amazon | New | 13,96 € | ||
| Amazon | New | 12,13 € | ||
| Amazon | New | 15,18 € | ||
| Amazon | New | 12,13 € | ||
| Amazon | New | 12,60 € | ||
| Amazon | New | 16,41 € | ||
| Amazon | New | 11,55 € | ||
| Amazon | New | 16,41 € | ||
| Amazon | New | 16,97 € | ||
| Amazon | New | 11,55 € | ||
| Amazon | New | 11,55 € | ||
| Amazon | New | 16,97 € | ||
| Amazon | New | 11,88 € | ||
| Amazon | New | 10,95 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Die großen DYMO LabelWriter-Versandetiketten sind die perfekte Lösung für Briefumschläge und Pakete. Dank Thermodruckverfahren gehören Toner und Druckerpatronen der Vergangenheit an – das spart Geld, und Ihre Finger bleiben sauber. Durch den starken Kontrast ist der Text gut lesbar – kein Verwischen, Verschmieren oder Verblassen.
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Form | Rechteck |
| Klebetyp | Permanent |
| Produktfarbe | Weiß |
| Material | Papier |
| Etikettentyp | Selbstklebendes Druckeretikett |
| Kompatible Produkte | LabelWriter |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Etikettenbreite | 5,4 cm |
| Etikettenhöhe | 2,5 cm |
| Gewicht | 159 g |
| Lieferumfang | |
| Rollen pro Pack | 1 |
| Etiketten pro Rolle | 500 Stück(e) |
| Technische Details | |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Sonstige Funktionen | |
| Ursprungsland | Belgien |