DYMO Orignal LabelWriter Versandetiketten/-Namensschilder (Groß) | 54 mm x 101 mm | Rolle mit 220 leicht ablösbaren Etiketten | selbstklebend | für LabelWriter Etikettendrucker & Beschriftungsgerät
- Marke: Dymo
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: S0722430
- EAN: 5411313990141 4054828805480 54 ...8805480 5411313991148 5052461510043 4092014022815mehr
DYMO Orignal LabelWriter Versandetiketten/-Namensschilder (Groß) | 54 mm x 101 mm | Rolle mit 220 leicht ablösbaren Etiketten | selbstklebend | für LabelWriter Etikettendrucker & Beschriftungsgerät
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 17,95 € | ||
| Amazon | New | 25,00 € | ||
| Amazon | New | 26,64 € | ||
| Amazon | New | 26,43 € | ||
| Amazon | New | 28,87 € | ||
| Amazon | New | 18,99 € | ||
| Amazon | New | 20,95 € | ||
| Amazon | New | 21,49 € | ||
| Amazon | New | 27,93 € | ||
| Amazon | New | 24,99 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Mit Dymo LabelWriter Versandetiketten/Namensschildern ist es ganz einfach, eine oder Hunderte von Etiketten für alle ihre Versandanforderungen und zur Besucherverwaltung zu drucken. Aufgrund Thermodirekt-Druckverfahren keine schmutzige und teure Tinte oder Tonerkartuschen erforderlich. Diese Etiketten sind in Rollen verpackt, sodass Sie ganz schnell so viele Etiketten drucken können, wie Sie brauchen.
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Form | Rechteck |
| Klebetyp | Permanent |
| Produktfarbe | Weiß |
| Material | Papier |
| Etikettentyp | Selbstklebendes Druckeretikett |
| Kompatible Produkte | LabelWriter |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Etikettenbreite | 10,1 cm |
| Etikettenhöhe | 5,4 cm |
| Gewicht | 236 g |
| Lieferumfang | |
| Rollen pro Pack | 1 |
| Etiketten pro Rolle | 220 Stück(e) |
| Aufkleber pro Satz | 220 Stück(e) |
| Technische Details | |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Sonstige Funktionen | |
| Ursprungsland | Belgien |