DYMO Original LabelWriter-Mehrzwecketiketten/große Ordnerrücken-Etiketten | 59 mm x 190 mm | Rolle mit 110 leicht ablösbaren Etiketten | selbstklebend | für LabelWriter Etikettendrucker
- Marke: Dymo
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: S0722480
- EAN: 5411313990196 5411313990486 54 ...3990486 5411313000758 5411313991193 5053676826172 5052461830752 0717019901982 0087944503132 0071701990198mehr
DYMO Original LabelWriter-Mehrzwecketiketten/große Ordnerrücken-Etiketten | 59 mm x 190 mm | Rolle mit 110 leicht ablösbaren Etiketten | selbstklebend | für LabelWriter Etikettendrucker
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 25,89 € | ||
| Amazon | New | 31,98 € | ||
| Amazon | New | 17,50 € | ||
| Amazon | New | 36,60 € | ||
| Amazon | New | 33,88 € | ||
| Amazon | New | 31,50 € | ||
| Amazon | New | 24,95 € | ||
| Amazon | New | 30,57 € | ||
| Amazon | New | 27,45 € | ||
| Amazon | New | 30,99 € | ||
| Amazon | New | 26,52 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Dymo LabelWriter Internet-Postetiketten können bei Dymo Endicia, eBay und anderen Online-Postdienstleistern eingesetzt werden, um den Versand von Paketen und Umschlägen aus Online-Käufen zu erleichtern. Aufgrund Thermodirekt-Druckverfahren keine schmutzige und teure Tinte oder Tonerkartuschen erforderlich. Diese Etiketten sind in Rollen verpackt, sodass Sie ganz schnell so viele Etiketten drucken können, wie Sie brauchen. Zu verwenden mit LabelWriter-Etikettendruckern.
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Form | Rechteck |
| Klebetyp | Permanent |
| Produktfarbe | Weiß |
| Material | Papier |
| Etikettentyp | Selbstklebendes Druckeretikett |
| Kompatible Produkte | LabelWriter |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Etikettenbreite | 5,9 cm |
| Etikettenhöhe | 19 cm |
| Gewicht | 228 g |
| Lieferumfang | |
| Rollen pro Pack | 1 |
| Etiketten pro Rolle | 110 Stück(e) |
| Aufkleber pro Satz | 110 Stück(e) |
| Technische Details | |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Sonstige Funktionen | |
| Ursprungsland | Belgien |