DYMO LabelWriter Print Server | Netzwerkadapter fur LabelWriter Etikettendrucker
- Marke: Dymo
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: S0929080
- EAN: 3501170929087 5712505233047 50 ...5233047 5054629877463 13501170929084 5053313213167mehr
DYMO LabelWriter Print Server | Netzwerkadapter fur LabelWriter Etikettendrucker
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 105,22 € | ||
| Amazon | New | 111,99 € | ||
| Amazon | New | 105,22 € | ||
| Amazon | New | 129,15 € | ||
| Amazon | New | 105,33 € | ||
| Amazon | New | 105,33 € | ||
| Amazon | New | 114,47 € | ||
| Amazon | New | 114,47 € | ||
| Amazon | New | 97,82 € | ||
| Amazon | New | 129,15 € | ||
| Amazon | New | 111,99 € | ||
| Amazon | New | 137,55 € | ||
| Amazon | New | 137,55 € | ||
| Amazon | New | 126,99 € | ||
| Amazon | New | 126,99 € | ||
| Amazon | New | 106,61 € | ||
| Amazon | New | 97,82 € | ||
| Amazon | New | 137,52 € | ||
| Amazon | New | 106,61 € | ||
| Amazon | New | 118,99 € | ||
| Amazon | New | 137,52 € | ||
| Amazon | New | 118,99 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Verbinden Sie jeden Arbeitsplatz eines PC- oder Mac-Netzwerks mit einem einzigen LabelWriter 4XL, 400/450 Turbo, Twin Turbo oder Duo-Etikettendruckers. Eine kostensparende Losung fur Anwendungen fur mehrere Benutzer.
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Eingebaut | Nein |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Customs Code | 8443321000 |
| Netzwerk | |
| Network Connection Typ | Ethernet-LAN |
| Protokolle | |
| Web-basiertes Management | Ja |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Technische Details | |
| Eingebaut | Nein |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Customs Code | 8443321000 |
| Software | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungstiefe | 235 mm |
| Verpackungshöhe | 68 mm |
| Verpackungsbreite | 175 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Paketgewicht | 390 g |
| Anzeige | |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Systemanforderung | |
| Mindestsystemvoraussetzungen | CD-ROM |
| Sonstige Funktionen | |
| Verpackungstiefe | 235 mm |
| Verpackungshöhe | 68 mm |
| Verpackungsbreite | 175 mm |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Schnittstelle | USB |
| Netzwerkfähig | Ja |
| Customs Code | 8443321000 |