DYMO Original LabelWriter Adressetiketten (groß) | 36 mm x 89 mm | 12 Rollen mit je 130 leicht ablösbaren Etiketten (1.560 Etiketten) | selbstklebende Etiketten | für LabelWriter-Beschriftungsgerät
- Marke: Dymo
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: S0722410
- EAN: 5411313990134 5053676826127 54 ...6826127 5411313991131mehr
DYMO Original LabelWriter Adressetiketten (groß) | 36 mm x 89 mm | 12 Rollen mit je 130 leicht ablösbaren Etiketten (1.560 Etiketten) | selbstklebende Etiketten | für LabelWriter-Beschriftungsgerät
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 33,05 € | ||
| Amazon | New | 30,99 € | ||
| Amazon | New | 26,75 € | ||
| Amazon | New | 26,69 € | ||
| Amazon | New | 32,54 € | ||
| Amazon | New | 29,08 € | ||
| Amazon | New | 30,81 € | ||
| Amazon | New | 27,40 € | ||
| Amazon | New | 29,80 € | ||
| Amazon | New | 33,44 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Authentische DYMO LabelWriter-Etiketten sind eine effiziente und kostengünstige Lösung für alle Anforderungen in den Bereichen Versand, Postversand und Organisation. Dank der Thermodrucktechnologie, die ohne Tinte oder Toner auskommt, bleiben die Etiketten rückstandslos sauber. LW-Etiketten werden in Rollen mit vorgefertigten Etiketten geliefert. Dadurch können Sie so viele Etiketten drucken, wie Sie möchten, ganz ohne Papierbögen, Abfall oder Papierstau. LabelWriter-Etiketten eignen sich für die DYMO 550/450-Serie und 5XL/4XL- sowie LabelWriter Wireless-Beschriftungsgeräte.
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Form | Rechteck |
| Klebetyp | Permanent |
| Produktfarbe | Transparent |
| Material | Kunststoff |
| Etikettentyp | Selbstklebendes Druckeretikett |
| Kompatible Produkte | LabelWriter |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Etikettenbreite | 8,9 cm |
| Etikettenhöhe | 3,6 cm |
| Gewicht | 189 g |
| Lieferumfang | |
| Rollen pro Pack | 1 |
| Etiketten pro Rolle | 260 Stück(e) |
| Aufkleber pro Satz | 260 Stück(e) |
| Technische Details | |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Sonstige Funktionen | |
| Ursprungsland | Belgien |