DYMO Original D1-Etikettenband | schwarz auf rot | 12 mm x 7 m | selbstklebendes Schriftband | für LabelManager-Beschriftungsgerät
- Marke: Dymo
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: S0720570
- EAN: 5411313450171 0800011199409 08 ...1199409 0823019570186 0809301939589 0570049695012 7487993782077 0791836826000 0785525151054 0806791957628 0713651677681 0558344341636 5055712341519 8271072796692 0627521991107 0801593156316 4055325789396 0404948545737 0999992842272 5411313450676 0717014501736 0071701450173mehr
DYMO Original D1-Etikettenband | schwarz auf rot | 12 mm x 7 m | selbstklebendes Schriftband | für LabelManager-Beschriftungsgerät
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 19,65 € | ||
| Amazon | New | 29,88 € | ||
| Amazon | New | 21,48 € | ||
| Amazon | New | 22,68 € | ||
| Amazon | New | 18,99 € | ||
| Amazon | New | 14,95 € | ||
| Amazon | New | 29,88 € | ||
| Amazon | New | 19,65 € | ||
| Amazon | New | 18,99 € | ||
| Amazon | New | 18,67 € | ||
| Amazon | New | 22,68 € | ||
| Amazon | New | 21,48 € | ||
| Amazon | New | 19,08 € | ||
| Amazon | New | 15,49 € | ||
| Amazon | New | 18,67 € | ||
| Amazon | New | 14,95 € | ||
| Amazon | New | 38,00 € | ||
| Amazon | New | 19,08 € | ||
| Amazon | New | 38,00 € | ||
| Amazon | New | 15,49 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
DYMO Original D1 Etikettenband wurden speziell für LabelManager- und LabelWriter Duo-Beschriftungsgeräte entwickelt. Dank der hohen Qualität und der vielseitigen Einsatzmöglichkeiten eignen sie sich für fast alle Etikettierungsarbeiten. Die authentischen DYMO D1-Etiketten haften auf den meisten sauberen, ebenen Flächen, darunter Plastik, Papier, Metall, Holz und Glas, und lassen sich dank der leicht ablösbaren Rückseite einfach anbringen. Das D1-Etikettenkassetten ist strapazierfähig und vielseitig einsetzbar – für eine mühelose Anwendung zu Hause oder im Büro.
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Aufkleberfarbe | Schwarz auf rot |
| Wasserfest | Ja |
| Ultraviolett (UV) beständig | Ja |
| Temperaturbereich (T-T) | -18 - 90 °C |
| Markenkompatibilität | DYMO |
| Verpackungsart | Box |
| Ursprungsland | Belgien |
| Material | Polyester |
| Kompatibilität | LabelManager, LabelWriter 450 DUO |
| Technische Details | |
| Speicherbandbreite (metrisch) | 1,2 cm |
| Warentarifnummer (HS) | 48219090 |
| Lieferumfang | |
| Verpackungsart | Box |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Speicherbandbreite (metrisch) | 1,2 cm |
| Verpackungsart | Box |
| Bandlänge | 7 m |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsart | Box |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 48219090 |
| Sonstige Funktionen | |
| Ursprungsland | Belgien |