DYMO LabelManager 280 Tragbares Beschriftungsgerät im Koffer | Wiederaufladbares Etikettiergerät mit QWERTZ Tastatur | mit PC- oder Mac-Schnittstelle | für D1 Etiketten in 69 und 12mm Breite
- Marke: Dymo
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: S0968990
- EAN: 3501170968994 7428406547586 40 ...6547586 4054554757701mehr
DYMO LabelManager 280 Tragbares Beschriftungsgerät im Koffer | Wiederaufladbares Etikettiergerät mit QWERTZ Tastatur | mit PC- oder Mac-Schnittstelle | für D1 Etiketten in 69 und 12mm Breite
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 68,95 € | ||
| Amazon | New | 79,99 € | ||
| Amazon | New | 85,74 € | ||
| Amazon | New | 75,78 € | ||
| Amazon | New | 91,44 € | ||
| Amazon | New | 96,56 € | ||
| Amazon | New | 85,67 € | ||
| Amazon | New | 79,99 € |
Zugehörige Produkte
Gründe für den Kauf
Ordner & Hefter
DYMO® -Produkte helfen Ihnen dabei, sich mit Leichtigkeit zu organisieren. Von Ordnern und Heftern bis hin zu Tackern und Linealen - Ihre beschrifteten Gegenstände werden in aller Munde sein.
Organisation zu Hause
DYMO® -Etiketten helfen dabei, das Haushaltsbudget, den Frühjahrsputz, den Umzug und viele andere denkwürdige Momente in Ihrem Leben zu einem Traum zu machen.
Beschreibung
Mit seinem großen Grafikdisplay, seinen Schnellzugriffstasten und einem wiederaufladbarer Akku mit langer Lebensdauer ist der LabelManager 280 Ihr Ticket zum schnellen, reibungslosen Etikettieren. Die QWERTZ-Tastatur eignet sich ideal für eine schnelle, bequeme und leichte Texteingabe. Und über die PC oder Mac-Anbindung können Sie Ihre Etiketten mit Schriften und Grafiken aus Ihrem Computer individuell anpassen. Der LabelManager 280 erstellt DYMO D1-Etiketten mit den Breiten 6 mm, 9 mm und 12 mm in einer Vielfalt von Farben – perfekt für das Beschriften von Akten, Büromaterial, im Lager und mehr.
Spezifikationen
| Drucktechnologie | Wärmeübertragung |
| Bildschirm | |
| Display | LCD |
| Papierhandhabung | |
| Maximale Etikettenbreite | 1,2 cm |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| WLAN | Nein |
| Ethernet/LAN | Nein |
| PC angeschlossen | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| USB Anschluss | Ja |
| Leistungen | |
| Bandtyp | D1 |
| Anzahl Stilen | 7 |
| Unterstreichung | Ja |
| Anzahl Zeichensatz | 6 |
| Design | |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Display | LCD |
| Tastaturaufbau | QWERTZ |
| Eingebautes Display | Ja |
| Energie | |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 1 |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Systemanforderung | |
| Mac-Kompatibilität | Ja |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows Vista, 7, XP Mac OS X 10.5+ |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Verpackungsart | Präsentationsbox |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsart | Präsentationsbox |
| Packvolumen | 6,7045 l |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Lieferumfang | |
| Ladegerät | Ja |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | USB |
| Mitgelieferte Software | Software 8 |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Sonstige Funktionen | |
| Packvolumen | 6,7045 l |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Etikettentyp | 6, 9, 12 mm |
| Ursprungsland | China |
| Nettogewicht äußerer Karton | 5,040 kg |
| Menge äußerer Karton | 6 Stück(e) |
| Customs Code | 8472907000 |
| Bruttogewicht äußerer Karton | 5,430 kg |
| Logistikdaten | |
| Breite des Versandkartons | 282 mm |
| Länge des Versandkartons | 544 mm |
| Volumen Hauptkarton | 46330 cm³ |
| Warentarifnummer (HS) | 84433210 |
| Technische Details | |
| Warentarifnummer (HS) | 84433210 |