DYMO LabelManager 280 Tragbares Beschriftungsgerät | Wiederaufladbares Etikettiergerät mit QWERTZ Tastatur | mit PC/Mac Schnittstelle | für D1 Etiketten in 69 und 12mm Breite
- Marke: Dymo
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: S0968970
- EAN: 3501170968970 4055325833556
DYMO LabelManager 280 Tragbares Beschriftungsgerät | Wiederaufladbares Etikettiergerät mit QWERTZ Tastatur | mit PC/Mac Schnittstelle | für D1 Etiketten in 69 und 12mm Breite
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 73,36 € | ||
| Amazon | New | 73,76 € | ||
| Amazon | New | 57,29 € | ||
| Amazon | New | 65,44 € | ||
| Amazon | New | 68,99 € | ||
| Amazon | Used | 53,10 € | ||
| Amazon | New | 69,99 € | ||
| Amazon | New | 74,03 € | ||
| Amazon | New | 67,50 € |
Zugehörige Produkte
Gründe für den Kauf
Ordner & Hefter
DYMO® -Produkte helfen Ihnen dabei, sich mit Leichtigkeit zu organisieren. Von Ordnern und Heftern bis hin zu Tackern und Linealen - Ihre beschrifteten Gegenstände werden in aller Munde sein.
Organisation zu Hause
DYMO® -Etiketten helfen dabei, das Haushaltsbudget, den Frühjahrsputz, den Umzug und viele andere denkwürdige Momente in Ihrem Leben zu einem Traum zu machen.
Beschreibung
Mithilfe des portablen DYMO® LabelManager® 280 können Sie alles auf einfache Weise ordnen. Erstellen Sie benutzerdefinierte Etiketten mit den Schriftarten und Grafiken Ihres PC oder Mac®*. Außerdem ist das Gerät wiederaufladbar – vermeiden Sie die mit Wegwerfbatterien verbundenen Kosten und Abfall. Es können Etiketten mit einer Breite von bis zu 12 mm für Akten, Büromaterial und mehr gedruckt werden.
Spezifikationen
| Drucktechnologie | Wärmeübertragung |
| Farbe | Nein |
| Maximale Auflösung | 180 x 180 DPI |
| Druckgeschwindigkeit (metrisch) | 15 mm/sek |
| Bildschirm | |
| Display | LCD |
| Papierhandhabung | |
| Unterstützte Papierbreite | 6, 9, 12 mm |
| Maximale Etikettenbreite | 1,2 cm |
| Autoabschneider | Nein |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| WLAN | Nein |
| Ethernet/LAN | Nein |
| PC angeschlossen | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| USB Anschluss | Ja |
| Leistungen | |
| Anzahl der Symbole | 220 |
| Bandtyp | D1 |
| Anzahl Stilen | 7 |
| Anzahl Rahmenarten | 9 |
| Unterstreichung | Ja |
| Anzahl Zeichensatz | 6 |
| Design | |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Display | LCD |
| Tastaturaufbau | QWERTZ |
| Eingebautes Display | Ja |
| Energie | |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 1 |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Systemanforderung | |
| Mac-Kompatibilität | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 7, Windows 8, Windows Vista |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows Vista, 7, 8 Mac OS X 10.5+ |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Verpackungsbreite | 256 mm |
| Verpackungstiefe | 400 mm |
| Verpackungshöhe | 289 mm |
| Breite | 206 mm |
| Tiefe | 46,5 mm |
| Höhe | 107,5 mm |
| Paketgewicht | 5,3 kg |
| Gewicht | 810 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 256 mm |
| Verpackungstiefe | 400 mm |
| Verpackungshöhe | 289 mm |
| Paketgewicht | 5,3 kg |
| Lieferumfang | |
| Ladegerät | Ja |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | USB |
| Mitgelieferte Software | Software 8 |
| Garantiekarte | Ja |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Patrone(n) enthalten | Ja |
| Sonstige Funktionen | |
| Anzahl Kartons pro Palette | 162 Stück(e) |
| Ursprungsland | China |
| Logistikdaten | |
| Palettenbreite (brutto) | 80 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 120 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 101,7 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 166,9 kg |
| Anzahl Kartons pro Palette | 162 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84433210 |
| Technische Details | |
| Warentarifnummer (HS) | 84433210 |