DYMO LabelManager 360D Professionelles Beschriftungsgerät | Etikettiergerät mit QWERTZ Tastatur | Einfache Textbearbeitung | für D1 Etiketten in 691219 mm Breite
- Marke: Dymo
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: S0879520
- EAN: 3501170879528 4056256249171 40 ...6249171 4055325784896 4052305096192 4051709969552 4054842400265 4057057093826mehr
DYMO LabelManager 360D Professionelles Beschriftungsgerät | Etikettiergerät mit QWERTZ Tastatur | Einfache Textbearbeitung | für D1 Etiketten in 691219 mm Breite
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 136,63 € | ||
| Amazon | New | 123,50 € | ||
| Amazon | New | 118,79 € | ||
| Amazon | New | 104,99 € | ||
| Amazon | New | 114,70 € | ||
| Amazon | New | 121,45 € | ||
| Amazon | New | 111,58 € | ||
| Amazon | New | 113,03 € | ||
| Amazon | New | 96,91 € |
Zugehörige Produkte
Gründe für den Kauf
Organisation zu Hause
DYMO® -Etiketten helfen dabei, das Haushaltsbudget, den Frühjahrsputz, den Umzug und viele andere denkwürdige Momente in Ihrem Leben zu einem Traum zu machen.
Ordner & Hefter
DYMO® -Produkte helfen Ihnen dabei, sich mit Leichtigkeit zu organisieren. Von Ordnern und Heftern bis hin zu Tackern und Linealen - Ihre beschrifteten Gegenstände werden in aller Munde sein.
Beschreibung
Beschriftungsgerät LabelManager 360D Schreibtischetikettiergerät · Produktverwendung: Drucken von Etiketten · Für Bandtyp und -breite: für D1 Bänder von 6/9/12/19mm Breite, 19 mm · Ausführung des Displayanzeige-Umfangs: Großes Display (40x70mm) · Anzahl der Display-Zeilen: 2 Zeilen · Anzahl der darstellbaren Zeichen: 221 Zeichen · Anzahl Schriftgrößen und Schriftstile: 7, 7 · Art der Hilfenergie: Li-Ionen Akku oder Netzteil · QWERTZ Tastatur · Ausführung: Vertikaldruck möglich, Unterstreichenfunktion vorhanden, 8 Umrahmungsstile · Ausstattung: Netzanschluss vorhanden · Schneidevorrichtung vorhanden · max. Anzahl der Druckzeilen: 2 · Speicher: 10 Etiketten · Größe (B x H x T): 29 x 10 x 19 mm · Farbe: schwarz/silber.
Spezifikationen
| Drucktechnologie | Wärmeübertragung |
| Farbe | Nein |
| Vertikaler Druck | Ja |
| Maximale Auflösung | 180 x 180 DPI |
| Druckgeschwindigkeit (metrisch) | 12 mm/sek |
| Bildschirm | |
| Display | LCD |
| Druckvorschau | Ja |
| Speicher | |
| Band Speicher | 9 Etikett(en) |
| Papierhandhabung | |
| Unterstützte Papierbreite | 6, 9, 12, 19 mm |
| Maximale Etikettenbreite | 1,9 cm |
| Autoabschneider | Nein |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| WLAN | Nein |
| Ethernet/LAN | Nein |
| PC angeschlossen | Nein |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Leistungen | |
| Bandtyp | D1 |
| Anzahl Stilen | 3 |
| Anzahl Rahmenarten | 8 |
| Unterstreichung | Ja |
| Feste Länge einstelbar | Ja |
| Druckvorschau | Ja |
| Design | |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Display | LCD |
| Tastaturaufbau | QWERTZ |
| Eingebautes Display | Ja |
| Energie | |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 1 |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Verpackungsbreite | 310 mm |
| Verpackungstiefe | 410 mm |
| Verpackungshöhe | 335 mm |
| Breite | 150 mm |
| Tiefe | 71 mm |
| Höhe | 197 mm |
| Paketgewicht | 7,4 kg |
| Gewicht | 610 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 310 mm |
| Verpackungstiefe | 410 mm |
| Verpackungshöhe | 335 mm |
| Paketgewicht | 7,4 kg |
| Lieferumfang | |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Garantiekarte | Ja |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Patrone(n) enthalten | Ja |
| Sonstige Funktionen | |
| Anzahl Kartons pro Palette | 108 Stück(e) |
| Band Speicher | 9 Etikett(en) |
| Ursprungsland | China |
| Druckvorschau | Ja |
| Logistikdaten | |
| Palettenbreite (brutto) | 80 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 120 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 115,5 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 157,3 kg |
| Anzahl Kartons pro Palette | 108 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84433210 |
| Technische Details | |
| Warentarifnummer (HS) | 84433210 |