DYMO LabelManager 210D+ Beschriftungsgerät | Etikettiergerät mit QWERTZ Tastatur & großem Grafikdisplay | für D1 Etiketten in 69und 12mm Breite
- Marke: Dymo
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: S0784470
- EAN: 3501170784471 4055325678799
DYMO LabelManager 210D+ Beschriftungsgerät | Etikettiergerät mit QWERTZ Tastatur & großem Grafikdisplay | für DYMO D1 Etiketten in 69und 12mm Breite
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 44,74 € | ||
| Amazon | New | 51,72 € | ||
| Amazon | New | 43,88 € | ||
| Amazon | New | 49,58 € | ||
| Amazon | New | 59,89 € | ||
| Amazon | New | 51,18 € | ||
| Amazon | New | 50,71 € | ||
| Amazon | New | 56,43 € | ||
| Amazon | Used | 21,39 € | ||
| Amazon | New | 49,99 € | ||
| Amazon | New | 44,90 € | ||
| Amazon | New | 23,01 € |
Zugehörige Produkte
Gründe für den Kauf
Organisation zu Hause
DYMO® -Etiketten helfen dabei, das Haushaltsbudget, den Frühjahrsputz, den Umzug und viele andere denkwürdige Momente in Ihrem Leben zu einem Traum zu machen.
Ordner & Hefter
DYMO® -Produkte helfen Ihnen dabei, sich mit Leichtigkeit zu organisieren. Von Ordnern und Heftern bis hin zu Tackern und Linealen - Ihre beschrifteten Gegenstände werden in aller Munde sein.
Beschreibung
Beschriftungsgerät Labelmanager 210D+ Allzweck - · Produktverwendung: Drucken von Etiketten · Für Bandtyp und -breite: D1 Bänder, 12 mm · Ausführung des Displayanzeige-Umfangs: Großes Grafikdisplay, auf dem alle Texteffekte sichtbar sind · Anzahl der Display-Zeilen: 2 Zeilen · Anzahl der darstellbaren Zeichen: 132 Zeichen · Anzahl Schriftgrößen und Schriftstile: 6, 7 · Art der Hilfenergie: 6 AA Batterien oder Netzteil · Ausführung: Vertikaldruck, Unterstreichenfunktion, 8 Umrahmungsstile · Ausstattung: Netzanschluss vorhanden · Schneidevorrichtung vorhanden · max. Anzahl der Druckzeilen: 2 · Größe (B x H x T): 210 x 80 x 236 mm · Farbe: schwarz / silber. Kofferinhalt: 1 stabiler Koffer, 1 LabelManager 210D+-Etikettendrucker, 1 D1-Etikettenkassette 3m lang, 1 Kurzanleitung. 6AA-Alkali Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten) oder Netzeil (nicht im Lieferumfang enthalten) erforderlich.
Spezifikationen
| Drucktechnologie | Wärmeübertragung |
| Maximale Auflösung | 180 x 180 DPI |
| Druckgeschwindigkeit (metrisch) | 12 mm/sek |
| Bildschirm | |
| Druckvorschau | Ja |
| Speicher | |
| Band Speicher | 9 Etikett(en) |
| Papierhandhabung | |
| Unterstützte Papierbreite | 6, 9, 12 mm |
| Maximale Etikettenbreite | 1,2 cm |
| Autoabschneider | Nein |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| WLAN | Nein |
| Ethernet/LAN | Nein |
| Bluetooth | Nein |
| USB Anschluss | Nein |
| Leistungen | |
| Bandtyp | D1 |
| Anzahl Stilen | 7 |
| Anzahl Rahmenarten | 8 |
| Unterstreichung | Ja |
| Druckvorschau | Ja |
| Design | |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Tastaturaufbau | QWERTZ |
| Energie | |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 6 |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Akku-/Batterietyp | AA |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Verpackungsbreite | 222 mm |
| Verpackungstiefe | 97 mm |
| Verpackungshöhe | 203 mm |
| Breite | 165 mm |
| Tiefe | 64 mm |
| Höhe | 155 mm |
| Paketgewicht | 800 g |
| Gewicht | 435 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 222 mm |
| Verpackungstiefe | 97 mm |
| Verpackungshöhe | 203 mm |
| Paketgewicht | 800 g |
| Lieferumfang | |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Garantiekarte | Ja |
| Patrone(n) enthalten | Ja |
| Sonstige Funktionen | |
| Anzahl Kartons pro Palette | 120 Stück(e) |
| Band Speicher | 9 Etikett(en) |
| Ursprungsland | China |
| Druckvorschau | Ja |
| Logistikdaten | |
| Palettenbreite (brutto) | 80 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 120 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 106,2 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 132,4 kg |
| Anzahl Kartons pro Palette | 120 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84433210 |
| Technische Details | |
| Warentarifnummer (HS) | 84433210 |