DYMO Original D1-Etikettenband | schwarz auf grün | 12 mm x 7 m | selbstklebendes Schriftband | für LabelManager-Beschriftungsgerät
- Marke: Dymo
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: S0720590
- EAN: 5411313450195 0172304335147 09 ...4335147 0999992632187 0199568851473 0168141346613 0800187760892 0804993419333 0823019570209 0800011199423 7174117267298 6935743294376 0132017944166 0806791957642 0163121422134 0999993915685 0744370868241 0640206717960 0801593156330 0711707667945 0809301939602 5411313450690 0163121203764 5053676825724 0717014501972 0132017971407 0071701450197mehr
DYMO Original D1-Etikettenband | schwarz auf grün | 12 mm x 7 m | selbstklebendes Schriftband | für LabelManager-Beschriftungsgerät
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 16,65 € | ||
| Amazon | New | 16,46 € | ||
| Amazon | New | 15,98 € | ||
| Amazon | New | 19,05 € | ||
| Amazon | New | 14,09 € | ||
| Amazon | New | 12,33 € | ||
| Amazon | New | 19,30 € | ||
| Amazon | New | 16,45 € | ||
| Amazon | New | 16,45 € | ||
| Amazon | New | 14,45 € | ||
| Amazon | New | 18,99 € | ||
| Amazon | New | 12,33 € | ||
| Amazon | New | 19,00 € | ||
| Amazon | New | 17,45 € | ||
| Amazon | New | 14,09 € | ||
| Amazon | New | 16,46 € | ||
| Amazon | New | 16,65 € | ||
| Amazon | New | 15,98 € | ||
| Amazon | New | 19,05 € | ||
| Amazon | New | 19,00 € | ||
| Amazon | New | 14,45 € | ||
| Amazon | New | 17,45 € | ||
| Amazon | New | 19,30 € | ||
| Amazon | New | 18,99 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
DYMO Original D1 Etikettenband wurden speziell für LabelManager- und LabelWriter Duo-Beschriftungsgeräte entwickelt. Dank der hohen Qualität und der vielseitigen Einsatzmöglichkeiten eignen sie sich für fast alle Etikettierungsarbeiten. Die authentischen DYMO D1-Etiketten haften auf den meisten sauberen, ebenen Flächen, darunter Plastik, Papier, Metall, Holz und Glas, und lassen sich dank der leicht ablösbaren Rückseite einfach anbringen. Das D1-Etikettenkassetten ist strapazierfähig und vielseitig einsetzbar – für eine mühelose Anwendung zu Hause oder im Büro.
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Aufkleberfarbe | Schwarz auf grün |
| Wasserfest | Ja |
| Ultraviolett (UV) beständig | Ja |
| Temperaturbereich (T-T) | -18 - 90 °C |
| Markenkompatibilität | DYMO |
| Verpackungsart | Box |
| Ursprungsland | Belgien |
| Material | Polyester |
| Kompatibilität | LabelManager, LabelWriter 450 DUO |
| Technische Details | |
| Speicherbandbreite (metrisch) | 1,2 cm |
| Warentarifnummer (HS) | 48219090 |
| Lieferumfang | |
| Verpackungsart | Box |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Speicherbandbreite (metrisch) | 1,2 cm |
| Verpackungsart | Box |
| Bandlänge | 7 m |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsart | Box |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 48219090 |
| Sonstige Funktionen | |
| Ursprungsland | Belgien |