DYMO Original D1-Etikettenband | schwarz auf blau | 12 mm x 7 m | selbstklebendes Schriftband | für LabelManager-Beschriftungsgerät
- Marke: Dymo
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: S0720560
- EAN: 5411313450164 0541131345016 62 ...1345016 6213759832103 0641438182656 0801593156309 0799198434253 0758399146488 0800011199393 7174117256001 4139052264828 0666673120546 0640206717625 0806791957611 8271072763229 0823019570179 6935743294345 0809301939572 0804993419302 0717014501668 0071701450166 5411313450669 6102014024509 0032017085664mehr
DYMO Original D1-Etikettenband | schwarz auf blau | 12 mm x 7 m | selbstklebendes Schriftband | für LabelManager-Beschriftungsgerät
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 18,68 € | ||
| Amazon | New | 18,38 € | ||
| Amazon | New | 20,41 € | ||
| Amazon | New | 14,52 € | ||
| Amazon | New | 18,68 € | ||
| Amazon | New | 14,45 € | ||
| Amazon | New | 12,19 € | ||
| Amazon | New | 17,09 € | ||
| Amazon | New | 15,99 € | ||
| Amazon | New | 18,35 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
DYMO Original D1 Etikettenband wurden speziell für LabelManager- und LabelWriter Duo-Beschriftungsgeräte entwickelt. Dank der hohen Qualität und der vielseitigen Einsatzmöglichkeiten eignen sie sich für fast alle Etikettierungsarbeiten. Die authentischen DYMO D1-Etiketten haften auf den meisten sauberen, ebenen Flächen, darunter Plastik, Papier, Metall, Holz und Glas, und lassen sich dank der leicht ablösbaren Rückseite einfach anbringen. Das D1-Etikettenkassetten ist strapazierfähig und vielseitig einsetzbar – für eine mühelose Anwendung zu Hause oder im Büro.
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Aufkleberfarbe | Scwarz auf blau |
| Wasserfest | Ja |
| Ultraviolett (UV) beständig | Ja |
| Temperaturbereich (T-T) | -18 - 90 °C |
| Markenkompatibilität | DYMO |
| Verpackungsart | Box |
| Ursprungsland | Belgien |
| Material | Polyester |
| Kompatibilität | LabelManager, LabelWriter 450 DUO |
| Technische Details | |
| Speicherbandbreite (metrisch) | 1,2 cm |
| Warentarifnummer (HS) | 48219090 |
| Lieferumfang | |
| Verpackungsart | Box |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Speicherbandbreite (metrisch) | 1,2 cm |
| Verpackungsart | Box |
| Bandlänge | 7 m |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsart | Box |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 48219090 |
| Sonstige Funktionen | |
| Ursprungsland | Belgien |