DYMO Original D1-Etikettenband | schwarz auf transparent | 19 mm x 7 m | selbstklebendes Schriftband | für LabelManager-Beschriftungsgerät
- Marke: Dymo
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: S0720820
- EAN: 5411313452106 0641438161217 08 ...8161217 0801593156361 0804993419364 0758399147300 0806791957673 4054828805299 5052461156098 3609740137389 5411313452601 0012098241883 0037648245494 0030402458000 0717014580014 0071701458001mehr
DYMO Original D1-Etikettenband | schwarz auf transparent | 19 mm x 7 m | selbstklebendes Schriftband | für LabelManager-Beschriftungsgerät
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 20,88 € | ||
| Amazon | New | 22,95 € | ||
| Amazon | New | 21,56 € | ||
| Amazon | New | 23,30 € | ||
| Amazon | New | 20,30 € | ||
| Amazon | New | 20,29 € | ||
| Amazon | New | 17,83 € | ||
| Amazon | New | 17,00 € | ||
| Amazon | New | 17,65 € | ||
| Amazon | New | 21,45 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
DYMO Original D1 Etikettenband wurden speziell für LabelManager- und LabelWriter Duo-Beschriftungsgeräte entwickelt. Dank der hohen Qualität und der vielseitigen Einsatzmöglichkeiten eignen sie sich für fast alle Etikettierungsarbeiten. Die authentischen DYMO D1-Etiketten haften auf den meisten sauberen, ebenen Flächen, darunter Plastik, Papier, Metall, Holz und Glas, und lassen sich dank der leicht ablösbaren Rückseite einfach anbringen. Das D1-Etikettenkassetten ist strapazierfähig und vielseitig einsetzbar – für eine mühelose Anwendung zu Hause oder im Büro.
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Aufkleberfarbe | Schwarz auf transparent |
| Wasserfest | Ja |
| Ultraviolett (UV) beständig | Ja |
| Temperaturbereich (T-T) | -18 - 90 °C |
| Markenkompatibilität | DYMO |
| Verpackungsart | Box |
| Ursprungsland | Belgien |
| Material | Polyester |
| Kompatibilität | LabelManager, LabelWriter 450 DUO |
| Technische Details | |
| Speicherbandbreite (metrisch) | 1,9 cm |
| Warentarifnummer (HS) | 48219090 |
| Lieferumfang | |
| Verpackungsart | Box |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Speicherbandbreite (metrisch) | 1,9 cm |
| Verpackungsart | Box |
| Bandlänge | 7 m |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsart | Box |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 48219090 |
| Sonstige Funktionen | |
| Ursprungsland | Belgien |