DYMO Original D1 Hochleistungs-Etikettenband | schwarz auf weiß |19 mm x 5,5 m | permanent haftendes Polyester-Schriftband | für LabelManager-Beschriftungsgerät
- Marke: Dymo
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: S0718070
- EAN: 5411313169608 6082014022838 87 ...4022838 8712453012982 5704327028338 9102014024520 0082014022902mehr
DYMO Original D1 Hochleistungs-Etikettenband | schwarz auf weiß |19 mm x 5,5 m | permanent haftendes Polyester-Schriftband | für LabelManager-Beschriftungsgerät
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 15,02 € | ||
| Amazon | New | 41,00 € | ||
| Amazon | New | 23,19 € | ||
| Amazon | New | 21,49 € | ||
| Amazon | New | 25,07 € | ||
| Amazon | New | 18,73 € | ||
| Amazon | New | 17,97 € | ||
| Amazon | New | 20,14 € | ||
| Amazon | New | 29,73 € | ||
| Amazon | New | 14,33 € | ||
| Amazon | New | 19,20 € | ||
| Amazon | New | 15,46 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
DYMO Original D1 Etikettenband wurden speziell für LabelManager- und LabelWriter Duo-Beschriftungsgeräte entwickelt. Dank der hohen Qualität und der vielseitigen Einsatzmöglichkeiten eignen sie sich für fast alle Etikettierungsarbeiten. Die authentischen DYMO D1-Etiketten haften auf den meisten sauberen, ebenen Flächen, darunter Plastik, Papier, Metall, Holz und Glas, und lassen sich dank der leicht ablösbaren Rückseite einfach anbringen. Das D1-Etikettenkassetten ist strapazierfähig und vielseitig einsetzbar – für eine mühelose Anwendung zu Hause oder im Büro.
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Aufkleberfarbe | Schwarz auf weiss |
| Wasserfest | Ja |
| Ölbeständig | Ja |
| Hitzebeständig | Ja |
| Kältebeständig | Ja |
| Ultraviolett (UV) beständig | Ja |
| Temperaturbereich (T-T) | -40 - 60 °C |
| Geeignet für alle Oberflächen | Ja |
| Kratzfest | Ja |
| Für die Nutzung im Außenbereich geeignet | Ja |
| Abriebfest | Ja |
| Markenkompatibilität | DYMO |
| Verpackungsart | Box |
| Ursprungsland | Belgien |
| Material | Polyester |
| Kompatibilität | LabelManager |
| Technische Details | |
| Speicherbandbreite (metrisch) | 1,9 cm |
| Warentarifnummer (HS) | 48219090 |
| Lieferumfang | |
| Verpackungsart | Box |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Speicherbandbreite (metrisch) | 1,9 cm |
| Verpackungsart | Box |
| Bandlänge | 5,5 m |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsart | Box |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 48219090 |
| Sonstige Funktionen | |
| Ursprungsland | Belgien |