DYMO RHINO 4200 Etikettiergerät | Industrielles Beschriftungsgerät mit QWERTZ Tastatur
- Marke: Dymo
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: S0955970
- EAN: 3501170955970
DYMO Rhino 4200 Etikettiergerät | Industrielles Beschriftungsgerät mit QWERTZ Tastatur
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 102,28 € | ||
| Amazon | New | 78,92 € | ||
| Amazon | New | 115,13 € | ||
| Amazon | New | 109,09 € | ||
| Amazon | New | 109,09 € | ||
| Amazon | New | 102,00 € | ||
| Amazon | New | 102,00 € | ||
| Amazon | New | 108,08 € | ||
| Amazon | New | 116,41 € | ||
| Amazon | New | 82,00 € | ||
| Amazon | New | 116,41 € | ||
| Amazon | New | 108,08 € | ||
| Amazon | New | 82,00 € | ||
| Amazon | New | 102,28 € | ||
| Amazon | New | 115,13 € | ||
| Amazon | New | 78,92 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Dank der gewohnten QWERTZ-Tastatur und der Bibliothek mit mehr als 150 Symbolen und Begriffen für die Bereiche Sicherheit, Elektrik, Pro A/V und Gebäudemanagement können Sie mit dem Rhino 4200 industrielle Etikettierarbeiten schnell und genau durchführen. Mit den Direktzugriffstasten können Sie schnell Kabel-/Drahtbeschriftungen, Fähnchenetiketten, Etiketten mit fester Länge und mehr erstellen und formatieren, während Sie mit der Favoritentaste direkt auf häufig verwendete Etiketten, Symbole und Begriffe zugreifen. Mit dem Rhino 4200 können Sie flexible Nylon-, permanente Polyester- sowie langlebige Vinyl-Etiketten bis 19 mm Breite und auch direkt auf Schrumpfschläuche drucken. Die eingearbeitete Gummiummantelung schützt vor Beschädigungen durch Fallenlassen und Stöße im täglichen Einsatz.
Spezifikationen
| Papierhandhabung | |
|---|---|
| Maximale Etikettenbreite | 1,9 cm |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| PC angeschlossen | Nein |
| Leistungen | |
| Anzahl der Etiket Formate | 2 |
| Design | |
| Produktfarbe | Schwarz, Gelb |
| Tastaturaufbau | QWERTZ |
| Energie | |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 1 |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Verpackungsbreite | 88 mm |
| Verpackungstiefe | 156 mm |
| Verpackungshöhe | 230 mm |
| Breite | 130 mm |
| Tiefe | 175 mm |
| Höhe | 58 mm |
| Verpackungsart | Präsentationsbox |
| Paketgewicht | 770 g |
| Gewicht | 648 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 88 mm |
| Verpackungstiefe | 156 mm |
| Verpackungshöhe | 230 mm |
| Verpackungsart | Präsentationsbox |
| Paketgewicht | 770 g |
| Packvolumen | 3,1574 l |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Lieferumfang | |
| Akkus/Batterien enthalten | Nein |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Sonstige Funktionen | |
| Packvolumen | 3,1574 l |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der Etiket Formate | 2 |
| Etikettentyp | 6 - 19mm |
| Ursprungsland | China |
| Nettogewicht äußerer Karton | 4,000 kg |
| Menge äußerer Karton | 4 Stück(e) |
| Customs Code | 8472907000 |
| Bruttogewicht äußerer Karton | 4,350 kg |
| Logistikdaten | |
| Breite des Versandkartons | 194 mm |
| Länge des Versandkartons | 220 mm |
| Volumen Hauptkarton | 14724,6 cm³ |