DYMO Rhino Industrie Nylonetiketten | flexibel | 12 mm x 3,5 m | schwarze Schrift auf weißem Untergrund | selbstklebendes Schriftband | für Rhino und LabelManager Beschriftungsgerät
- Marke: Dymo
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 18488
- EAN: 0071701184887 3609740046278 03 ...0046278 0343029329616 5706998898531 0723856163025 3007170118488 8713439184884 5052883096088 0717011875816mehr
DYMO Rhino Industrie Nylonetiketten | flexibel | 12 mm x 3,5 m | schwarze Schrift auf weißem Untergrund | selbstklebendes Schriftband | für DYMO Rhino und LabelManager Beschriftungsgerät
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 19,27 € | ||
| Amazon | New | 22,84 € | ||
| Amazon | New | 23,87 € | ||
| Amazon | New | 20,86 € | ||
| Amazon | New | 23,84 € | ||
| Amazon | New | 18,99 € | ||
| Amazon | New | 30,22 € | ||
| Amazon | New | 17,95 € | ||
| Amazon | New | 19,79 € | ||
| Amazon | New | 30,22 € | ||
| Amazon | New | 23,84 € | ||
| Amazon | New | 20,83 € | ||
| Amazon | New | 17,95 € | ||
| Amazon | New | 18,99 € | ||
| Amazon | New | 19,27 € | ||
| Amazon | New | 22,84 € | ||
| Amazon | New | 20,86 € | ||
| Amazon | New | 23,87 € | ||
| Amazon | New | 19,79 € | ||
| Amazon | New | 20,81 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
DYMO® Industrie-Schriftbänder sind widerstandsfähig, einsatzerprobt und UL-anerkannt. Thermotransferdruck bedeutet, dass die Schriftbänder nicht verschmieren oder ausbleichen. Schriftbänder stehen in einer großen Auswahl an Materialien und Farben zur Verfügung, die wichtige OSHA-, ANSI- und ISO-Normen erfüllen. Mit den DYMO® Industrie-Schriftbändern erledigen Sie Etikettieraufgaben schnell und sauber – gleich beim ersten Mal.
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Aufkleberfarbe | Schwarz auf weiss |
| Wasserfest | Ja |
| Hitzebeständig | Ja |
| Kältebeständig | Ja |
| Ultraviolett (UV) beständig | Ja |
| Markenkompatibilität | Nashorn |
| Verpackungsart | Box |
| Ursprungsland | Belgien |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Material | Nylon |
| Kompatibilität | Rhino IND |
| Technische Details | |
| Speicherbandbreite (metrisch) | 1,2 cm |
| Warentarifnummer (HS) | 48219090 |
| Lieferumfang | |
| Verpackungsart | Box |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Speicherbandbreite (metrisch) | 1,2 cm |
| Verpackungsart | Box |
| Bandlänge | 3,5 m |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsart | Box |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 48219090 |
| Sonstige Funktionen | |
| Ursprungsland | Belgien |