DYMO Rhino Industrie Permanente Polyesteretiketten | 9 mm x 5,5 m | Schwarz auf Transparent | selbstklebendes Schriftband | für Rhino und LabelManager Beschriftungsgerät
- Marke: Dymo
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 18508DMO
- EAN: 0071701185082 0654522022028 36 ...2022028 3663361647832 3663361647801 4058829166731 3663361647795 3663361647818 3663361647856 0115970951303 3663361647825 0717011850820 0777785813247 3663361647849mehr
DYMO Rhino Industrie Permanente Polyesteretiketten | 9 mm x 5,5 m | Schwarz auf Transparent | selbstklebendes Schriftband | für DYMO Rhino und LabelManager Beschriftungsgerät
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 15,54 € | ||
| Amazon | New | 16,94 € | ||
| Amazon | New | 22,44 € | ||
| Amazon | New | 15,45 € | ||
| Amazon | New | 17,44 € | ||
| Amazon | New | 17,00 € | ||
| Amazon | New | 18,99 € | ||
| Amazon | New | 16,74 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
DYMO® Industrie-Schriftbänder sind widerstandsfähig, einsatzerprobt und UL-anerkannt. Thermotransferdruck bedeutet, dass die Schriftbänder nicht verschmieren oder ausbleichen. Etiketten stehen in einer großen Auswahl an Materialien und Farben zur Verfügung, die wichtige OSHA-, ANSI- und ISO-Normen erfüllen. Mit den DYMO® Industrie-Schriftbändern erledigen Sie Etikettieraufgaben schnell und sauber – gleich beim ersten Mal.
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Verpackungsart | Box |
| Ursprungsland | Belgien |
| Material | Polyester |
| Bandtyp | D1 |
| Customs Code | 8473408000 |
| Technische Details | |
| Warentarifnummer (HS) | 48219090 |
| Lieferumfang | |
| Verpackungsart | Box |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Verpackungstiefe | 85 mm |
| Verpackungshöhe | 111 mm |
| Verpackungsbreite | 34 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Paketgewicht | 41 g |
| Bandlänge | 5,5 m |
| Band-Größe | 9 mm |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungshöhe | 111 mm |
| Verpackungsbreite | 34 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Paketgewicht | 41 g |
| Logistikdaten | |
| Breite des Versandkartons | 131 mm |
| Länge des Versandkartons | 470 mm |
| Höhe des Versandkartons | 197 mm |
| Versandkartonsbreite | 9,5 cm |
| Versandkartonslänge | 17,3 cm |
| Versandkartonshöhe | 11,8 cm |
| Volumen Hauptkarton | 12129 cm³ |
| Warentarifnummer (HS) | 48219090 |
| Innenkarton | |
| Menge innerer Karton | 5 Stück(e) |
| Nettogewicht innerer Karton | 0,205 kg |
| Bruttogewicht innerer Karton | 0,231 kg |
| Außenkarton | |
| Menge äußerer Karton | 25 Stück(e) |
| Nettogewicht äußerer Karton | 1,025 kg |
| Bruttogewicht äußerer Karton | 1,342 kg |
| Sonstige Funktionen | |
| Verpackungstiefe | 85 mm |
| Ursprungsland | Belgien |
| Band-Größe | 9 mm |
| Packvolumen | 0,321 l |
| Customs Code | 8473408000 |