DYMO Rhino Industrie Permanente Polyesteretiketten | 19 mm x 5,5 m | Schwarz auf Weiß | selbstklebendes Schriftband | für Rhino und LabelManager Beschriftungsgerät
- Marke: Dymo
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 18484
- EAN: 0071701184849 4250234584845 07 ...4584845 0717011848490 5055712368899mehr
DYMO Rhino Industrie Permanente Polyesteretiketten | 19 mm x 5,5 m | Schwarz auf Weiß | selbstklebendes Schriftband | für DYMO Rhino und LabelManager Beschriftungsgerät
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 25,85 € | ||
| Amazon | New | 25,85 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
DYMO® Industrie-Schriftbänder sind widerstandsfähig, einsatzerprobt und UL-anerkannt. Thermotransferdruck bedeutet, dass die Schriftbänder nicht verschmieren oder ausbleichen. Etiketten stehen in einer großen Auswahl an Materialien und Farben zur Verfügung, die wichtige OSHA-, ANSI- und ISO-Normen erfüllen. Mit den DYMO® Industrie-Schriftbändern erledigen Sie Etikettieraufgaben schnell und sauber – gleich beim ersten Mal.
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Aufkleberfarbe | Schwarz auf weiss |
| Wasserfest | Ja |
| Ölbeständig | Ja |
| Chemikalienbeständig | Ja |
| Ultraviolett (UV) beständig | Ja |
| Temperaturbereich (T-T) | -40 - 150 °C |
| Konformität mit Industriestandards | UL 969 |
| Markenkompatibilität | DYMO |
| Verpackungsart | Box |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Material | Polyester |
| Kompatibilität | Rhino |
| Technische Details | |
| Speicherbandbreite (metrisch) | 2,4 cm |
| Warentarifnummer (HS) | 48219090 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Lieferumfang | |
| Verpackungsart | Box |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Speicherbandbreite (metrisch) | 2,4 cm |
| Verpackungsart | Box |
| Bandlänge | 5,5 m |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsart | Box |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 48219090 |