DYMO Rhino Industrie Nylonetiketten | flexibel | 19 mm x 3,5 m | schwarze Schrift auf weißem Untergrund | selbstklebendes Schriftband
- Marke: Dymo
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 18489
- EAN: 0071701184894 5052883406498 07 ...3406498 0717011848940 4054842445099mehr
DYMO Rhino Industrie Nylonetiketten | flexibel | 19 mm x 3,5 m | schwarze Schrift auf weißem Untergrund | selbstklebendes Schriftband
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 19,95 € | ||
| Amazon | New | 21,93 € | ||
| Amazon | New | 22,07 € | ||
| Amazon | New | 21,58 € | ||
| Amazon | New | 24,62 € | ||
| Amazon | New | 28,36 € | ||
| Amazon | New | 23,07 € | ||
| Amazon | New | 29,00 € | ||
| Amazon | New | 21,58 € | ||
| Amazon | New | 23,99 € | ||
| Amazon | New | 20,75 € | ||
| Amazon | New | 23,07 € | ||
| Amazon | New | 23,99 € | ||
| Amazon | New | 20,75 € | ||
| Amazon | New | 28,36 € | ||
| Amazon | New | 29,00 € | ||
| Amazon | New | 21,93 € | ||
| Amazon | New | 22,07 € | ||
| Amazon | New | 24,62 € | ||
| Amazon | New | 19,95 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
DYMO Industrie-Schriftbänder sind widerstandsfähig, einsatzerprobt und UL-anerkannt. Thermotransferdruck bedeutet, dass die Schriftbänder nicht verschmieren oder ausbleichen. Schriftbänder stehen in einer großen Auswahl an Materialien und Farben zur Verfügung, die wichtige OSHA-, ANSI- und ISO-Normen erfüllen. Mit den DYMO Industrie-Schriftbändern erledigen Sie Etikettieraufgaben schnell und sauber – gleich beim ersten Mal.
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Aufkleberfarbe | Schwarz auf weiss |
| Wasserfest | Ja |
| Ölbeständig | Ja |
| Chemikalienbeständig | Ja |
| Ultraviolett (UV) beständig | Ja |
| Temperaturbereich (T-T) | -10 - 80 °C |
| Konformität mit Industriestandards | UL 969 |
| Markenkompatibilität | DYMO |
| Verpackungsart | Box |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Material | Nylon |
| Kompatibilität | Rhino |
| Technische Details | |
| Speicherbandbreite (metrisch) | 1,9 cm |
| Warentarifnummer (HS) | 48219090 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Lieferumfang | |
| Verpackungsart | Box |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Speicherbandbreite (metrisch) | 1,9 cm |
| Verpackungsart | Box |
| Bandlänge | 3,5 m |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsart | Box |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 48219090 |