DYMO RHINO M1011 Industrielles Prägegerät für MetallbänderPrägt strapazierfähige Etiketten aus Edelstahl und AluminiumEtikettenprägegerät im stabilen Hartschalenkoffer
- Marke: Dymo
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: S0720090
- EAN: 5411313011105 15411313011102
DYMO Rhino M1011 Industrielles Prägegerät für MetallbänderPrägt strapazierfähige Etiketten aus Edelstahl und AluminiumEtikettenprägegerät im stabilen Hartschalenkoffer
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 269,79 € | ||
| Amazon | New | 457,00 € | ||
| Amazon | New | 355,98 € | ||
| Amazon | New | 590,00 € | ||
| Amazon | New | 341,94 € | ||
| Amazon | New | 378,57 € | ||
| Amazon | New | 449,90 € | ||
| Amazon | New | 569,52 € | ||
| Amazon | New | 376,81 € | ||
| Amazon | New | 341,94 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Der Rhino™ M1011 in Industriequalität prägt 12 mm breite Bänder aus Edelstahl und Aluminium – klebend oder nicht klebend – für Etiketten, die extremen Wetter- und Temperaturbedingungen, Chemikalien und UV-Strahlung standhalten. Dieses langlebige Prägegerät aus robustem Aluminium hält selbst härtesten Arbeitsbedingugnen stand. Es verfügt über eine kombinierte Stanz/Schneidevorrichtung, mit der Sie Löcher und Schlitze für Kabelbinder herstellen oder Ecken abrunden können, sowie ein Mess-System für nachlaufende Bandstücke. Mit einer tiefen, einstellbaren Prägung für ausgezeichnete Lesbarkeit der Beschriftung ist der Rhino™ M1011 genauso widerstandsfähig und langlebig wie die Etiketten, die er erzeugt!
Spezifikationen
| Drucktechnologie | Thermodirekt |
| Papierhandhabung | |
| Maximale Etikettenbreite | 1,2 cm |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| PC angeschlossen | Nein |
| Bluetooth | Nein |
| USB Anschluss | Nein |
| Design | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Verpackungsbreite | 131 mm |
| Verpackungstiefe | 321 mm |
| Verpackungshöhe | 136 mm |
| Breite | 130 mm |
| Tiefe | 320 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Paketgewicht | 1,79 kg |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 131 mm |
| Verpackungstiefe | 321 mm |
| Verpackungshöhe | 136 mm |
| Paketgewicht | 1,79 kg |
| Packvolumen | 5,719 l |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Lieferumfang | |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Sonstige Funktionen | |
| Packvolumen | 5,719 l |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Band-Größe | 1,2 cm |
| Etikettentyp | Metal, vinyl |
| Ursprungsland | China |
| Nettogewicht äußerer Karton | 5,364 kg |
| Menge äußerer Karton | 3 Stück(e) |
| Customs Code | 9611000000 |
| Bruttogewicht äußerer Karton | 5,930 kg |
| Logistikdaten | |
| Breite des Versandkartons | 339 mm |
| Länge des Versandkartons | 407 mm |
| Höhe des Versandkartons | 169 mm |
| Volumen Hauptkarton | 23317 cm³ |
| Warentarifnummer (HS) | 84433210 |
| Technische Details | |
| Warentarifnummer (HS) | 84433210 |