Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 23,99 € | ||
| Amazon | New | 39,21 € | ||
| Amazon | New | 44,41 € | ||
| Amazon | New | 21,05 € | ||
| Amazon | New | 29,08 € | ||
| Amazon | New | 26,69 € | ||
| Amazon | New | 30,39 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Speziell für gewölbte Oberflächen und die Kennzeichnung von Kabeln & Drähten entwickelt.
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Aufkleberfarbe | Schwarz auf weiss |
| Wasserfest | Ja |
| Ölbeständig | Ja |
| Chemikalienbeständig | Ja |
| Ultraviolett (UV) beständig | Ja |
| Temperaturbereich (T-T) | -10 - 80 °C |
| Konformität mit Industriestandards | UL 969 |
| Markenkompatibilität | DYMO |
| Verpackungsart | Box |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Material | Nylon |
| Kompatibilität | Rhino |
| Technische Details | |
| Speicherbandbreite (metrisch) | 2,4 cm |
| Warentarifnummer (HS) | 48219090 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Lieferumfang | |
| Verpackungsart | Box |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Speicherbandbreite (metrisch) | 2,4 cm |
| Verpackungsart | Box |
| Bandlänge | 3,5 m |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsart | Box |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 48219090 |