DYMO Original D1-Etikettenband | schwarz auf weiß | 24 mm x 7 m | selbstklebendes Schriftband | für LabelManager-Beschriftungsgerät
- Marke: Dymo
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: S0720930
- EAN: 5411313537131 0758399147645 07 ...9147645 0768202232932 4113135371313 4714781405386 5054531884658 0674894756017 0768202232918 0674894756048 0768202232857 0785525331159 0616268264230 0674894755997 5053676825847 0674894756024 0638865631895 0854587362828 0768202232925 0806791957789 0801593156477 6953045977544 0674894756000 0809301939749 0674894756055 0641438198947 0804993419470 7337331914229 0768202232840 0674894756031 0823019570346 0638084611982 0523160207169 0768202232864 0778890592874 0999990975361 0674894755980 0787718396433 0641438627911 0799198434499 0617407562897 0800188001550 0640206720816 5554442240999 0640026170921 5580007447916 0739197598273 7445803053809 7544580311314 0809099230783 0799198909089 0523160891320 0796825110689 5054184108118 0717015371338 5052461510029 4054828805350 5054484043232 5707409000864 5411313536134 4052305061800 4055325890900 0071701537133mehr
DYMO Original D1-Etikettenband | schwarz auf weiß | 24 mm x 7 m | selbstklebendes Schriftband | für LabelManager-Beschriftungsgerät
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 22,57 € | ||
| Amazon | New | 24,00 € | ||
| Amazon | New | 26,16 € | ||
| Amazon | New | 22,99 € | ||
| Amazon | New | 25,57 € | ||
| Amazon | New | 25,90 € | ||
| Amazon | New | 24,99 € | ||
| Amazon | New | 22,80 € | ||
| Amazon | New | 23,32 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
DYMO Original D1 Etikettenband wurden speziell für LabelManager- und LabelWriter Duo-Beschriftungsgeräte entwickelt. Dank der hohen Qualität und der vielseitigen Einsatzmöglichkeiten eignen sie sich für fast alle Etikettierungsarbeiten. Die authentischen DYMO D1-Etiketten haften auf den meisten sauberen, ebenen Flächen, darunter Plastik, Papier, Metall, Holz und Glas, und lassen sich dank der leicht ablösbaren Rückseite einfach anbringen. Das D1-Etikettenkassetten ist strapazierfähig und vielseitig einsetzbar – für eine mühelose Anwendung zu Hause oder im Büro.
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Aufkleberfarbe | Schwarz auf weiss |
| Wasserfest | Ja |
| Ultraviolett (UV) beständig | Ja |
| Temperaturbereich (T-T) | -18 - 90 °C |
| Markenkompatibilität | DYMO |
| Verpackungsart | Box |
| Ursprungsland | Belgien |
| Material | Polyester |
| Kompatibilität | LabelManager, LabelWriter 450 DUO |
| Technische Details | |
| Speicherbandbreite (metrisch) | 2,4 cm |
| Warentarifnummer (HS) | 48219090 |
| Lieferumfang | |
| Verpackungsart | Box |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Speicherbandbreite (metrisch) | 2,4 cm |
| Verpackungsart | Box |
| Bandlänge | 7 m |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsart | Box |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 48219090 |
| Sonstige Funktionen | |
| Ursprungsland | Belgien |