DYMO Rhino-Industrie-Vinyletiketten | 24 mm x 5,5 m | schwarzer Druck auf weißem Untergrund | selbstklebendes Schriftband
- Marke: Dymo
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 1805430
- EAN: 0071701059864 4250905215306 07 ...5215306 0717010598648 5052883149128mehr
DYMO Rhino-Industrie-Vinyletiketten | 24 mm x 5,5 m | schwarzer Druck auf weißem Untergrund | selbstklebendes Schriftband
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 29,08 € | ||
| Amazon | New | 49,60 € | ||
| Amazon | New | 20,73 € | ||
| Amazon | New | 27,50 € | ||
| Amazon | New | 28,72 € | ||
| Amazon | New | 23,99 € | ||
| Amazon | New | 44,00 € | ||
| Amazon | New | 38,81 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Für die Etikettendrucker DYMO Rhino und LabelManager
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Aufkleberfarbe | Schwarz auf weiss |
| Wasserfest | Ja |
| Ölbeständig | Ja |
| Chemikalienbeständig | Ja |
| Ultraviolett (UV) beständig | Ja |
| Temperaturbereich (T-T) | -40 - 80 °C |
| Für die Nutzung im Außenbereich geeignet | Ja |
| Konformität mit Industriestandards | UL 969 |
| Markenkompatibilität | DYMO |
| Verpackungsart | Box |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Material | Vinyl |
| Kompatibilität | Rhino |
| Technische Details | |
| Speicherbandbreite (metrisch) | 2,4 cm |
| Warentarifnummer (HS) | 48219090 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Lieferumfang | |
| Verpackungsart | Box |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Speicherbandbreite (metrisch) | 2,4 cm |
| Verpackungsart | Box |
| Bandlänge | 5,5 m |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsart | Box |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 48219090 |