APC Symmetra LX 8 kVA, skalierbar auf 8 kVA N+1, rackmontiert, 220/230/240 V oder 380/400/415 V
- Marke: APC
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: SYA8K8RMI
- EAN: 0731304218890 8592978090562 36 ...8090562 3606485318691 5907176130133 0731304254393 8032976042823 5054444249353 5055792367331mehr
APC Symmetra LX 8 kVA, skalierbar auf 8 kVA N+1, rackmontiert, 220/230/240 V oder 380/400/415 V
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 12.420,55 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Leistungsstarker, redundanter Stromversorgungsschutz mit skalierbarer Leistung und Laufzeit für Serverräume mit begrenztem Platzangebot sowie für Sprach- und Datennetze.
Spezifikationen
| Energie | |
|---|---|
| Ausgangskapazität | 8 kVA |
| Ausgangsleistung | 5600 W |
| Notstrom Aus (EPO) | Ja |
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batterietyp | Maintenance-free sealed Lead-Acid battery with suspended electrolyte: leakproof |
| Typische Backup-Zeit bei halber Belastung | 20,2 min |
| Typische Backup-Zeit bei voller Belastung | 7,5 min |
| Batteriepatrone Wechsel | SYBT5 |
| Merkmale | |
| Ausgangskapazität | 8 kVA |
| Ausgangsleistung | 5600 W |
| Notstrom Aus (EPO) | Ja |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| AC-Steckertypen | IEC 60320 |
| Design | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -15 - 45 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 95% |
| Höhe bei Betrieb | 0 - 3000 m |
| Technische Details | |
| Warentarifnummer (HS) | 85078000 |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 30526,44 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 178 kg |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 85078000 |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 30526,44 |
| Sonstige Funktionen | |
| Schnittstelle | DB-9 RS-232, Smart-Slot |
| Akku-/Batterietyp | Maintenance-free sealed Lead-Acid battery with suspended electrolyte: leakproof |
| Ausgang Anschlüsse | (1) Hard Wire 3-wire (H N + G) (8) IEC 320 C13 (6) IEC 320 C19 |
| Eingang Verbindungstyp | Hard Wire 3 wire (1PH+N+G) |
| Abmessungen (BxTxH) | 470 x 690 x 570 mm |
| Nominale Ausgang Spannung | 230 V |
| Ausgang Spannung (Note) | Configurable for 220: 230 or 240 nominal output voltage |
| Weitere Anschlüsse | Available Smart Slot Interface Quantity - 1 Pre-Installed SmartSlot Cards - AP9619 |