APC 17" Rack-LCD-Konsole mit integriertem, analogem KVM-Switch mit 8 Anschlüssen
- Marke: APC
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: AP5808
- EAN: 0731304278801 4053162442856 40 ...2442856 4054317992721 0999992315226 5054629571651 0191120031545 0763615799584 7313042788014 0151903011232mehr
17" Rack-LCD-Konsole mit integriertem, analogem KVM-Switch mit 8 Anschlüssen
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 4.574,00 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Es handelt sich um eine 17"-Rack-LCD-Konsole mit einem integrierten analogen KVM-Schalter mit 8 Anschlüssen. Es ist eine 1-HE-Rackmount-Konsole mit Tastatur (US-engl. Ausführung), Maus und LCD-Display. Die Konsole unterstützt Eingangsspannungen von 120-240 V und arbeitet mit 50 und 60 Hz. Sie ist CE-, VDE- und TAA-konform.
Spezifikationen
| Bildschirm | |
|---|---|
| Display | LCD |
| Bildschirmdiagonale | 43,2 cm (17") |
| Technische Details | |
| Formfaktor | 1U |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Energiebedarf | 120-240V, 50/60 Hz |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 60,26 |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Schnittstelle | USB |
| Weitere Anschlüsse | IEC-320 C14 |
| Tastatur | |
| Integriertes Touchpad | Ja |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung | cUL Listed, C-tick, CCC, CE, EN 60950, FCC 15 A, GOST, IEC 60950, UL Listed, VDE, RoHS, China RoHS |
| Sonstige Funktionen | |
| Abmessungen (BxTxH) | 483 x 711 x 43 mm |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 14 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht | 20,1 kg |
| Verpackungsabmessungen (BxTxH) | 665 x 830 x 130 mm |