APC Easy UPS Online SRV Rack-Einbausatz 19 Zoll, 780 mm
- Marke: APC
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: SRVRK1
- EAN: 0731304345220
APC Easy UPS Online SRV Rack-Einbausatz 19 Zoll, 780 mm
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 39,34 € | ||
| Amazon | New | 35,44 € | ||
| Amazon | New | 38,04 € | ||
| Amazon | New | 42,63 € | ||
| Amazon | New | 47,07 € | ||
| Amazon | New | 33,55 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Dieser APC Easy UPS SRVS Schienenbausatz ermöglicht eine einfache Rackmontage für die Easy UPS Rackmount. Dieser 19-Zoll-Schienenbausatz mit 700 mm Tiefe kann Geräte mit einem maximalen Gewicht von 60 kg tragen. Die Garantie beträgt 2 Jahre.
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Produktfarbe | Grau |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 41 mm |
| Tiefe | 700 mm |
| Höhe | 42 mm |
| Gewicht | 1,44 kg |
| Verpackungsbreite | 95 mm |
| Verpackungstiefe | 500 mm |
| Verpackungshöhe | 55 mm |
| Paketgewicht | 1,66 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 95 mm |
| Verpackungstiefe | 500 mm |
| Verpackungshöhe | 55 mm |
| Paketgewicht | 1,66 kg |
| Technische Details | |
| Warentarifnummer (HS) | 85079080 |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 85079080 |