HPE Aruba Networking CX 6200F 12-port Cable Guard
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: R8Q73A
- EAN: 0190017535067
Aruba Networking CX 6200F 12-port Cable Guard
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
.
Spezifikationen
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Breite | 13 mm |
| Tiefe | 13 mm |
| Höhe | 13 mm |
| Gewicht | 997,9 g |
| Lieferumfang | |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsdaten | |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Sonstige Funktionen | |
| Tiefe (imperial) | 1,27 cm (0.5") |
| Höhe (imperial) | 1,27 cm (0.5") |
| Breite (imperial) | 1,27 cm (0.5") |
| Gewicht (imperial) | 0,998 kg (2.2 Pfund) |