HPE Aruba Networking CX 5420 1600W AC Power Supply
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: S0U53A
- EAN: 0190017650609 0190017650999 01 ...7650999 0190017650968 0190017651033 0190017649276 0190017650920 0190017651040 0190017650913 0190017650975 0190017651002 0190017650982mehr
Aruba Networking CX 5420 1600W AC Power Supply
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
.
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Stromversorgung |
| Eingebaut | Ja |
| Kompatibilität | Aruba Networking CX 5420 |
| 80 Plus Zertifizierung | 80 PLUS Platinum |
| Technische Details | |
| Eingebaut | Ja |
| Kompatibilität | Aruba Networking CX 5420 |
| Höhe | 69 mm |
| Energie | |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Gesamtleistung | 1600 W |
| Zertifikate | |
| 80 Plus Zertifizierung | 80 PLUS Platinum |
| Leistungen | |
| Kompatibilität | Aruba Networking CX 5420 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe | 69 mm |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Breite | 99 mm |
| Tiefe | 211 mm |