Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Cisco PWR-C49E-300AC-R=. Produkttyp: Stromversorgung, Produktfarbe: Blau, Grau, Kompatibilität: Cisco Catalyst 4948E-F. Gesamtleistung: 300 W, AC Eingangsspannung: 90 - 264 V, AC Eingangsfrequenz: 47 - 63 Hz. Gewicht: 900 g
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Stromversorgung |
| Produktfarbe | Blau, Grau |
| Kompatibilität | Cisco Catalyst 4948E-F |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Farbe | |
| Produktfarbe | Blau, Grau |
| Technische Details | |
| Kompatibilität | Cisco Catalyst 4948E-F |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Energie | |
| AC Eingangsspannung | 90 - 264 V |
| AC Eingangsfrequenz | 47 - 63 Hz |
| Stromstärke (maximal) | 2 - 4 |
| Gesamtleistung | 300 W |
| Leistungen | |
| Kompatibilität | Cisco Catalyst 4948E-F |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 900 g |