Brother M-K221B Etiketten erstellendes Band Schwarz auf weiss
- Marke: Brother
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: MK221BZ
- EAN: 4977766624831 4977766053495 50 ...6053495 5053676824871 5711045886515 5014047580017 4977766624855 4054189525478 5052883723632 4054842373309 4052305061787 4054189538461 4056104751856 4056104751863 4056104754062 8944466970182 4054189524266 4054189005673 4056104754123 4056104754031 5712505487839 4054189538348 0012502053767 4054189503803 4054189550661 4054189515097 4054189503681 5055712342097 4056104754383 4977766624848mehr
9 mm Schriftband, 8 m
Offer details
Handelspreise
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 8,50 € | ||
| Amazon | New | 8,50 € | ||
| Amazon | New | 8,99 € | ||
| Amazon | New | 8,99 € |
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Dieses nicht laminierte M-Schriftband hat die Druckfarbe schwarz auf weiß, die Maße 9 mm auf 8 m und ist mit folgenden Geräten kompatibel: P-touch 85 / P-touch 75 / P-touch BB4 / P-touch 55 grün / P-touch 55 pink / P-touch 65 / P-touch 80 / P-touch 90
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Aufkleberfarbe | Schwarz auf weiss |
| Laminiert | Ja |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Ursprungsland | China |
| Bandtyp | M |
| Ersatzteilaufbewahrung | 5 Jahr(e) |
| Technische Details | |
| Speicherbandbreite (metrisch) | 9 mm |
| Warentarifnummer (HS) | 48219090 |
| Palettentyp | 800 x 1200 mm |
| Lieferumfang | |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Speicherbandbreite (metrisch) | 9 mm |
| Tiefe | 185 mm |
| Gewicht | 33 g |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Paketgewicht | 37 g |
| Höhe | 18 mm |
| Breite | 95 mm |
| Bandlänge | 8 m |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Paketgewicht | 37 g |
| Logistikdaten | |
| Palettenhöhe (brutto) | 8,15 cm |
| Anzahl Kartons pro Palette | 280 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 7 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 40 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 188,8 kg |
| Produkte pro Palette | 5600 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 48219090 |
| Sonstige Funktionen | |
| Ursprungsland | China |