Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 53,62 € | ||
| Amazon | New | 95,45 € | ||
| Amazon | New | 68,51 € | ||
| Amazon | New | 52,55 € | ||
| Amazon | New | 71,30 € | ||
| Amazon | New | 59,20 € | ||
| Amazon | New | 63,31 € | ||
| Amazon | New | 63,16 € |
Beschreibung
Mit dem Trägerbogen CS-A3001 von Brother können Sie einfach und schnell Dokumente scannen. Der Trägerbogen ist für die Dokumentenscanner ADS-2100e, ADS-2600We, ADS-2400N, ADS-2800W, ADS-3000N und ADS-3600W geeignet. Die Packung beinhaltet 5 Trägerbögen.
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Maximaler Scanbereich | 216 x 316 mm |
| Kompatibilität | Document Scanner ADS-2000 Document Scanner ADS-2100 Document Scanner ADS-2500W Document Scanner ADS-2600W |
| Ursprungsland | China |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Paketgewicht | 260 g |
| Gewicht | 124 g |
| Abmessungen (BxTxH) | 240 x 370 x 3 mm |
| Technische Details | |
| Produkte pro Palette | 600 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 5 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 10 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 50 Stück(e) |
| Kompatibilität | Document Scanner ADS-2000 Document Scanner ADS-2100 Document Scanner ADS-2500W Document Scanner ADS-2600W |
| Ursprungsland | China |
| Palettenhöhe (brutto) | 4,5 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 158 kg |
| Palettentyp | 800 x 1200 mm |
| Scannen | |
| Maximaler Scanbereich | 216 x 316 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht | 260 g |
| Logistikdaten | |
| Produkte pro Palette | 600 Stück(e) |
| Palettenhöhe (brutto) | 4,5 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 158 kg |