BTI SE03XL- Industrieakku Lithium-Ion (Li-Ion) 3600 mAh 11,55 V
- Marke: Origin Storage
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: SE03XL-BTI
- EAN: 5059902006189 0886734884815
BTI SE03XL-, 3600 mAh, 42 Wh, Lithium-Ion (Li-Ion), 11,55 V, Schwarz, 1 Stück(e)
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 289,99 € |
Beschreibung
BTI SE03XL-. Anzahl enthaltener Akkus/Batterien: 1 Stück(e). Akku-/Batteriekapazität: 3600 mAh, Batteriekapazität: 42 Wh, Akku-/Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion), Akku-/Batteriespannung: 11,55 V, Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Markenkompatibilität | HP |
| Akku-/Batteriekapazität | 3600 mAh |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriespannung | 11,55 V |
| Batteriekapazität | 42 Wh |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Anzahl Batteriezellen | 3 |
| Zertifizierung | CE |
| Akku/Batterie | |
| Markenkompatibilität | HP |
| Akku-/Batteriekapazität | 3600 mAh |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriespannung | 11,55 V |
| Anzahl enthaltener Akkus/Batterien | 1 Stück(e) |
| Batteriekapazität | 42 Wh |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Anzahl Batteriezellen | 3 |
| Zertifizierung | CE |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung | CE |
| Verpackungsdaten | |
| Anzahl enthaltener Akkus/Batterien | 1 Stück(e) |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Technische Details | |
| Markenkompatibilität | HP |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Lieferumfang | |
| Anzahl enthaltener Akkus/Batterien | 1 Stück(e) |