BTI A1281- Industrieakku Lithium Polymer (LiPo) 5400 mAh 10,8 V
- Marke: Origin Storage
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: A1281-BTI
- EAN: 5056006105572 0886734861311
BTI A1281-, 5400 mAh, 58 Wh, Lithium Polymer (LiPo), 10,8 V, Weiß, 1 Stück(e)
Offer details
Beschreibung
BTI A1281-. Anzahl enthaltener Akkus/Batterien: 1 Stück(e). Akku-/Batteriekapazität: 5400 mAh, Batteriekapazität: 58 Wh, Akku-/Batterietechnologie: Lithium Polymer (LiPo), Akku-/Batteriespannung: 10,8 V, Produktfarbe: Weiß
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Markenkompatibilität | Apple |
| Akku-/Batteriekapazität | 5400 mAh |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium Polymer (LiPo) |
| Akku-/Batteriespannung | 10,8 V |
| Batteriekapazität | 58 Wh |
| Produktfarbe | Weiß |
| Anzahl Batteriezellen | 3 |
| Akku/Batterie | |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Akku-/Batteriekapazität | 5400 mAh |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium Polymer (LiPo) |
| Akku-/Batteriespannung | 10,8 V |
| Anzahl enthaltener Akkus/Batterien | 1 Stück(e) |
| Batteriekapazität | 58 Wh |
| Produktfarbe | Weiß |
| Anzahl Batteriezellen | 3 |
| Verpackungsdaten | |
| Anzahl enthaltener Akkus/Batterien | 1 Stück(e) |
| Technische Details | |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Lieferumfang | |
| Anzahl enthaltener Akkus/Batterien | 1 Stück(e) |