BTI 7CJRC- Industrieakku Lithium-Ion (Li-Ion) 3530 mAh 14,4 V
- Marke: Origin Storage
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 7CJRC-BTI
- EAN: 5056006182221 0886734876599
BTI 7CJRC-, 3530 mAh, 42 Wh, Lithium-Ion (Li-Ion), 14,4 V, Schwarz, 1 Stück(e)
Offer details
Einzelhandelspreise
| Händler | Produkt | Bedingung | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 115,41 € | ||
| Amazon | New | 118,32 € | ||
| Amazon | New | 115,40 € | ||
| Amazon | New | 127,65 € | ||
| Amazon | New | 178,00 € |
Beschreibung
BTI 7CJRC-. Anzahl enthaltener Akkus/Batterien: 1 Stück(e). Akku-/Batteriekapazität: 3530 mAh, Batteriekapazität: 42 Wh, Akku-/Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion), Akku-/Batteriespannung: 14,4 V, Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Markenkompatibilität | DELL |
| Akku-/Batteriekapazität | 3530 mAh |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriespannung | 14,4 V |
| Batteriekapazität | 42 Wh |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Anzahl Batteriezellen | 3 |
| Akku/Batterie | |
| Markenkompatibilität | DELL |
| Akku-/Batteriekapazität | 3530 mAh |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriespannung | 14,4 V |
| Anzahl enthaltener Akkus/Batterien | 1 Stück(e) |
| Batteriekapazität | 42 Wh |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Anzahl Batteriezellen | 3 |
| Verpackungsdaten | |
| Anzahl enthaltener Akkus/Batterien | 1 Stück(e) |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Technische Details | |
| Markenkompatibilität | DELL |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Lieferumfang | |
| Anzahl enthaltener Akkus/Batterien | 1 Stück(e) |