BTI GBM3X1- Industrieakku Lithium-Ion (Li-Ion) 2100 mAh 11,1 V
- Marke: Origin Storage
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: GBM3X1-BTI
- EAN: 5059902028747 0886734891035
BTI GBM3X1-, 2100 mAh, 24 Wh, Lithium-Ion (Li-Ion), 11,1 V, Schwarz, 1 Stück(e)
Offer details
Beschreibung
BTI GBM3X1-. Anzahl enthaltener Akkus/Batterien: 1 Stück(e). Akku-/Batteriekapazität: 2100 mAh, Batteriekapazität: 24 Wh, Akku-/Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion), Akku-/Batteriespannung: 11,1 V, Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Merkmale | |
|---|---|
| Markenkompatibilität | Getac |
| Akku-/Batteriekapazität | 2100 mAh |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriespannung | 11,1 V |
| Batteriekapazität | 24 Wh |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Anzahl Batteriezellen | 3 |
| Akku/Batterie | |
| Markenkompatibilität | Getac |
| Akku-/Batteriekapazität | 2100 mAh |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriespannung | 11,1 V |
| Anzahl enthaltener Akkus/Batterien | 1 Stück(e) |
| Batteriekapazität | 24 Wh |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Anzahl Batteriezellen | 3 |
| Verpackungsdaten | |
| Anzahl enthaltener Akkus/Batterien | 1 Stück(e) |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Technische Details | |
| Markenkompatibilität | Getac |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Lieferumfang | |
| Anzahl enthaltener Akkus/Batterien | 1 Stück(e) |